Статьи, Пресс-релизы

Услуги эвакуатора

5 Сентября 2016

Сказать время на будущее с точностью до минуты по поводу того, когда произойдет авария с участием вашего транспортного средства, абсолютно невозможно. Если это случилось, то данная ситуация, как правило, заставляет врасплох водителя. И в такие трудные моменты на помощь к вам приедет первый эвакуатор.

Служба эвакуации работает круглосуточно, так что когда бы не возник такой неожиданный момент, можно звонить по контактному телефону. Эвакуатор Щелково о приедет по месту в ближайшие сроки. Таким образом, чтобы ваш автомобиль был надежно перевезен туда, куда вам нужно, требуется лишь позвонить +7(916)276 6669. Даже если пока ничего не случилось, но вы, например, услышали, как стучит двигатель, звоните, а не рискуйте.

При соединении с сотрудником компании с эвакуаторами, желательно точно и подробно описать то, что случилось. При этом у вас спросят ваши личные данные, начиная с имени. Сведения об автомобили также являются обязательными к сведению. Работники эвакуатора должны быть уверенны, что это именно ваш автомобиль, а не угнанное транспортное средство.

Чем более точнее будет рассказано о характере повреждения и его сложности, чем в более сжатые сроки приедет эвакуатор. От поломки зависит точные способ эвакуации - например, это будет частичная или полная погрузка. А уже от способа и расстояния перевозки зависит цена услуги. В данной компании эта стоимость остается одной из наиболее низких на рынке.

Если существуют определенные препятствия, которые теоретически могут мешать подъехать непосредственно к вашему авто, то также поделитесь этими данными с оператором. Все это делается лишь для того, чтобы эвакуатор доехал побыстрее к вам. В любом случае специалистами установлены определенные рамки, за которые они в 99,9% случаев не выходят. Такой профессиональный подход делает эту компанию достаточно популярной на рынке соответствующих услуг. Поэтому что бы не произошло с вашим автомобилем, обращайтесь в эту компанию. Здесь помогут побыстрее выйти даже из самого нелегкого положения для вас и вашего транспортного средства.




Дата публикации: 05/09/2016