Статьи, Пресс-релизы

Быстрое и качественное изготовление домовых табличек в Москве

7 Октября 2016

Как каждый человек обязан иметь имя и подтверждающий его документ, так и каждый дом должен иметь свой адрес и табличку, на которой этот адрес будет виден. Домовой знак должен быть заметен и легко читаем со стороны улицы. Такие знаки вешаются не только при строительстве доме. Кроме этого, часто возникает необходимость установке нового домового знака при переименовании улицы или изменении нумерации, что в современных городах бывает не редко. Бывает и такое, что мосле реставрации дома или же просто по истечению времени табличка бывает поблекшей, частично или полностью разрушенной или слабо читаемой.

В случае необходимости заказать домовые знаки в Москве можно без проблем. Для этого даже не нужно выходить из дому, совершить покупку можно по интернету. Фирма Alcon изготавливает любые домовые знаки на заказ, делая упор на качество, короткое время выполнения заказа и доступную цену.

Данная компания осуществляет производство домовых табличек нескольких разновидностей:
• адресные таблички с указание улицы и номера дома;
• номера на дома;
• световые указатели улиц.

Для многоквартирных домов в больших городах чаще всего выбирают полноценные адресные таблички, в то время как на частные дома в целях экономии можно вешать лишь номера. А вот световые указатели улиц пригодятся в густонаселенных местах, а также рядом с дорогами и автострадами.

Какую бы вы ни выбрали табличку, компания Alcon изготовит ее максимально быстро, используя для этого высококачественные, долговечные материалы. Домовая табличка будет служить долгие годы, сохраняя свой цвет и яркость. При этом, цена данной услуги приятно порадует даже наиболее экономного клиента.

Если вы хотели узнать стоимость изготовления таблички и сделать заказ, стоит связаться с фирмой Alcon по телефону, либо же сделать заказ онлайн на сайте, все контактные данные можно найти в интернете. Цена заказа обсуждается строго индивидуально, ведь она зависит от многих факторов, в числе которых вид таблички, используемый материал, время обработки заказа, количество изготавливаемых табличек и т.д.




Дата публикации: 07/10/2016