Статьи, Пресс-релизы

Натяжные потолки в современном дизайне

8 Ноября 2016

Современные квартиры и дома теперь смотрятся совсем по – другому, так как с появлением высококачественных материалов существенно упростился процесс ремонта и его качество. С помощью ламината, паркетной доски, линолеума можно сделать полы в доме ровными и красивыми. Виниловые, флизелиновые или сатиновые обои позволяют создать неповторимый дизайн интерьера, а натяжные потолки – глянцевые, матовые, перламутровые, перфорированные или «металлик», помогут вам сделать потолок идеально ровным и гладким.

Именно натяжные потолки в Краснодаре стали востребованными среди многочисленных дизайнеров, которые создают уникальные и индивидуальные проекты домов и квартир. Благодаря особенным качествам пленки ПВХ и большой гибкости алюминиевых профилей профессионалы могут создавать самые различные конструкции натяжных потолков в зависимости от всего дизайна квартиры или дома.

На сайте компании производителя можно увидеть большой каталог натяжных потолков – их цветов и фактуры. Сегодня нет ни одного цвета или оттенка, который бы нельзя было заказать для изготовления натяжных полотен. В соответствии с разрабатываемым дизайном и цветовой гаммой обоев, пола и мебели производители изготовят натяжные пленки ПВХ, которые являются основой любой натяжной конструкции.

«Натяжные потолки Краснодар» – это самый распространенный запрос среди людей, которые планируют делать ремонт и интересуются ценами и качеством таких конструкций. В данном регионе существует большое количество компаний, среди которых большой популярностью пользуется «Потолки Кубани», предлагающая большой ассортимент не только натяжных потолков, но и комплектующих к ним (алюминиевых багетов и профилей, пристенных уголков, вставок для разделителей и т.д.). Все комплектующие к натяжным конструкциям изготовлены только из высококачественного материала, что является главным залогом длительного срока службы таких потолков.

Опытные мастера компании смогут быстро установить багеты по всему периметру потолка и необходимые профили для создания многоуровневых или криволинейных конструкций и натянуть ПВХ пленку, которая и является основой всего потолка. Заказ и установка натяжных потолков займет не более трех – четырех дней в зависимости от сложности выполнения работ и объема полотен. Также вся работа выполняется очень быстро и практически без строительного мусора.

 




Дата публикации: 08/11/2016