Статьи, Пресс-релизы

Восковые ручки – еще одно ноу-хау современного тимбилдинга

11 Ноября 2016

Польза и значимость тимбилдинга в современном мире, когда виртуальный мир разделяет людей, а производительность совместной работы по-прежнему зависит от умения работать в команде, неоценима. Организацией корпоративных тренингов и мероприятий занимаются специализированные компании, такие, к примеру, как фирма «TeamMaster». Вариаций эффективных занятий на сплочение коллектива существует обширное множество, и одной из стремительно набирающих популярность новинок является мастер-класс Восковые ручки.
Это оригинальное развлечение, имеющее скорее развлекательный характер. В процессе прохождения такого мастер-класса участники получат уйму положительных эмоций, а впоследствии смогут забрать изготовленные изделия в качестве сувениров. Специалисты компании «TeamMaster» обладают большим опытом в проведении мастер-класса восковые ручки и гарантируют своим клиентам прекрасное времяпрепровождение.
Занятие посвящено изготовлению точного слепка руки каждого участника. Для того, чтобы выполнить эту задачу, применяется теплый воск. Все, что потребуется для начала формирования будущего изделия – это просто опустить руку в разогретый воск. Но именно на этом этапе начинается самое интересное занятие, ведь раскрасить будущую восковую ручку можно в несколько цветов. Вы можете макать руку поочередно в емкости с разным воском, получая причудливые и веселые сочетания. В результате получаются уникальные сувениры. В завершение мастер-класса все изготовленные сувениры аккуратно упаковываются, чтобы гости могли забрать их с собой и еще не один год вспоминать об отлично проведенном времени, глядя на эти причудливые вещицы.
В компании «TeamMaster» можно заказать также множество других творческих мероприятий, которые неизменно будут организованы с высоким профессионализмом и крайне внимательным индивидуальным подходом. Все, что требуется от заказчика – оформление заявки и представление площадки для проведения мероприятия. Разработка сценария, приобретение необходимого материала, подготовка оснащения и прочие организационные хлопоты ложатся на плечи специалистов компании.




Дата публикации: 11/11/2016