Статьи, Пресс-релизы

Преимущества домашнего интернета с проводным подключением

14 Ноября 2015

Еще буквально два десятилетия тому назад в Киеве только начал появляться Интернет. А в настоящее время он стал возможным практически для любого человека. И если дома нет ПК, то по крайней мере можно купить мобильный телефон с возможностью выхода в Интернет. Это сегодня уже не роскошь, а практическая необходимость. Причем, для любого члена семьи: школьника, студента, взрослого человека. С помощью всемирной паутины можно не только быстро получать важную информацию или переписываться, но и зарабатывать деньги.

В последнее время при помощи Интернета можно записаться к врачу, найти работу, оплатить счета, заказать билеты на самолет. Но помимо этого вполне возможны для пользователей и другие сотни услуг. Причем можно пользоваться как домашним проводным Интернетом, также установить USB-модем. Но что более выгодно, какой их этих вариантов выбрать? И  второй немаловажный вопрос: какому интернет-провайдеру в Киеве отдать предпочтение?

Если зайти на сайт http://www.lanet.ua/internet/domashnij_internet/, то здесь можно не только получить много важной информации относительно домашнего Интернета, но и сделать заявку на его подключение. Сеть Ланет предлагает разные тарифные планы. Среди преимуществ домашнего проводного Интернета можно выделить следующие моменты:
- отсутствуют ограничения как по скорости, так и по трафику;
- есть возможность получить полный безлимит;
- выйти в сеть могут одновременно несколько пользователей;
- обеспечивается круглосуточная квалифицированная техподдержка.

Необходимо заметить, что домашний проводной Интернет дает возможность в любое время смотреть не только фильмы, но и сериалы. А если необходимо, то можно быстро их скачать. То есть, это дает возможность проводить в Сети столько времени, сколько пожелает пользователь. Что касается мобильного Интернета, то он удобен для пользовании на даче. Необходимо учитывать и то, что домашний проводной Интернет работает более стабильно, нежели мобильный. В мобильном случаются перебои в сети или же прыжки скорости. Важно учитывать и разницу в стоимости: абонентная плата за пользование домашним проводным интернетом меньше, чем за мобильный.




Дата публикации: 14/11/2015