Статьи, Пресс-релизы

Преимущества телевидения "Триколор ТВ"

19 Декабря 2015

В Серпухове, как и любом другом российском городе, с каждым годом появляется все больше компьютеров, подключенных к Интернету. Но это совсем не свидетельствует о том, что как кабельное, также и спутниковое телевидение становится менее популярным. Сегодня имеется возможность установить триколор тв Серпухов, что дает возможность просмотра 150 каналов. К тому же, установив спутниковое телевидение, можно будет избавиться от комнатных или же эфирных антенн. А в итоге получится достичь качественного круглосуточного изображения.

В настоящее время "Триколор ТВ" является одним из наиболее крупных поставщиков услуг спутникового телевидения. Основным достоинством данного оператора является как-раз то, что он предлагает пакет федеральных каналов совершенно бесплатно. Установив соответствующую тарелку, можно будет принимать сигнал со спутника, который отличается широким диапазоном покрытия. А это означает, что теперь цифровое изображение станет доступным не только жителям города, но и тем, которые проживают в небольших населенных пунктах, где сигнал эфирного телевидения не отличался хорошим качеством.

Уже это говорит о преимуществах спутникового телевидения. Ведь часто за городом можно было принимать только 2-3 более-менее качественных канала. Подключившись к "Триколор ТВ", можно будет принимать сигнал с такого спутника как Eutelsat w4. Это выгодно в том плане, что не надо будет покупать дорогостоящую антенну. Достаточно будет установить стандартную, что обойдется недорого. Стоит помнить и о том, что оператор "Триколор ТВ" с каждым годом все больше развивается, поэтому есть возможность в дальнейшем просматривать большее количество качественных каналов в цифровом изображении.

Что же касается платного пакета, то он не такой уж и дорогой, если сравнивать его с предложениями других операторов. Зато в итоге можно получить больше 100 каналов качественного изображения. Это каналы совершенно разного жанра: познавательные, спортивные, фильмы и сериалы. Есть каналы и для маленьких зрителей. Помимо тематических пакетов телеканалов, предлагаются и дополнительные услуги. Для абонентов "Триколор ТВ" есть возможность подключить и внушительный пакет радиопрограмм.




Дата публикации: 19/12/2015