Статьи, Пресс-релизы

Работы по геодезии

11 Февраля 2015

Компания ООО «Специализированное землеустроительное бюро» готова выполнить разнообразные задания по геодезии, кадастровым работам, а также технической инвентаризации. Непосредственно на сайте можно заказать выполнение топографической съемки в масштабе 1:500.

Одна из разновидностей источников, которую предоставляет сайт компании - сборник условных знаков. Основная целевая аудитория этого сборника - специалисты, которые выполняют картографические и топографо-геодезические работы. Применить этот сборник смогут и владельцы земельных участков. Он поможет собственникам правильно прочитать топографические план помещения или любой другой территории.

Все карты составляются с максимальной точностью. В техническом проекте для создания такой карты учитываются все особенности. Средние ошибки сведены к минимуму.

Востребованность таких карт легко объяснима. Не зря же карты начали составлять еще в древние времена. Люди стремились усовершенствовать изображения самым лучшим образом. Новые карты только улучшают всеобщую ситуацию.

Масштаб карт различается в зависимости от необходимой подробности съемки. Все зависит от требований конкретного заказчика. Топографические карты являются наиболее подробными. Их масштаб равен около 1:200 000. 

Где же эти карты могут пригодится? Считается, что наибольшая потребность в их наличии при выполнении строительных работ, составлении ландшафтного дизайна, мелиорации, а также другой хозяйственной деятельности. Как Вы все хорошо знают, особое значения карты имеют в военных раскладах.




Дата публикации: 11/02/2015