Статьи, Пресс-релизы

Покупка любых товаров при помощи лучшего телемагазина

9 Апреля 2015

При покупке обуви или одежды многие россияне вначале отправляются в магазин, подыскивают для себя товар, примеряют его, но не покупают его. Вместо этого идут домой, находят в интернет-магазине такую же модель одежды или обуви и делают заказ. Это более выгоднее в том плане, что в любом интернет-магазине все можно купить намного дешевле. И это уже известный факт, с которым никто не поспорит. Но знают ли россияне, что имеется еще один способ покупки товаров, даже выгоднее, чем через Интернет? И это можно сделать при помощи телеканала Shopping Live, появление которого обрадовало многих, но в то же время и насторожило.

В чем же была причина такой осторожности? Все дело в том, что этот тв шоп вызывал недоверие своими предложенными ценами. Многие вещи стоили дешевле, чем даже в некоторых интернет-магазинах. Когда люди поняли что это не розыгрыш, они посчитали, что здесь предлагаются слишком некачественные вещи, устаревшие или вышедшие из моды. Но и это оказалось неправдой, потому что здесь продается любой товар очень высокого качества, сделанный в основном за границей, притом известными фирмами.

Одной из причин такой доступности цен является то, что у этой компании основным акционером является очень крупная немецкая компания под названием Home Shopping Europe GmbH. В Германии у нее уже имеется телемагазин, который продолжительное время работает и радует покупателей предложенными товарами. Поэтому россияне могут не беспокоиться на предложенную продукцию телеканалом Shopping Live. Чтобы настроить себе этот телевизионный канал достаточно будет при помощи дистанционного управления просто обновить поиск каналов, и он появится автоматически.




Дата публикации: 09/04/2015