Статьи, Пресс-релизы

Куда сходить с ребенком в Екатеринбурге

16 Марта 2016

Город Екатеринбург ассоциируется у многих людей, как большой промышленный город, где нет практически никаких развлечений и культурных мест. Но, так может показаться только на первый взгляд, на самом деле именно этот город является совсем другим. Если еще остались люди, которые думают, что здесь ничего нет – они очень сильно заблуждаются. В последнее время власть сделала все, чтобы он стал приятным не только для жителей города, но и людей, которые приехали сюда в гости или еще по каким-то делам.

Даже если вы приедете сюда семьей с ребенком, будьте уверены, именно тут вы сможете провести свое время лучшим образом. Чтобы долго не рассказывать о преимуществах, давайте просто посмотрим, какие парки развлечений в Екатеринбурге можно найти для ребенка:

1) Аквапарк.
2) ФэнтазиГрад.
3) Парк чудес или Галилео.
4) Герои парк.
5) Парк научных развлечений Newton Park и многое другое.

И это только небольшой список, он состоит только из парков, в которых мечтает оказаться каждый ребенок. Более подробно обо всех развлечениях вы найдете на этом сайте. Но, мы с вами еще немного поговорим о местах, куда можно отправиться целой семьей с ребенком.

Выше представлены только парки развлечений, но нельзя, же забывать о музеях, расположенных на территории этого города. Посетить их будет интересно ребенку и любому взрослому человеку. Из самых основных сразу можно обозначить Музей военной техники «Боевая слава Урала», он считается самым большим. Здесь собрана практически вся военная техника, орудие, военная одежда и много другое. Посветив его, у каждого человека останутся только незабываемые впечатления, плюс ко всему, можно будет узнать несколько исторических особенностей.

Если этого музея окажется мало, тогда вы сможете посетить ВДВ «Крылатая гвардия», находится он практически в центре города. И скрывается в себе различные истории ВДВ, спецназа и т.д.

Как видите, в этом городе можно найти множество интересных мест, которые можно будет посетить целой семьей. Однако, мы рассмотрели только маленькую часть, на сайте, приставленном выше вы найдете более подробную информацию.




Дата публикации: 16/03/2016