Статьи, Пресс-релизы

Изготовление РВД

1 Октября 2014

Сейчас практически вся современная техника оборудована рукавами высокого давления, которые играют решающую трубопроводную роль в гидравлической системе автомобиля. РВД состоит из:
- Усилителя (Надёжная стальная навивка в несколько слоёв).
- Рукава (Специально обработанный, обладающий иммунитетом к маслу и бензину)
- Фитинг (выполняется строго в соответствии с определённым стандартом, изготавливается из металла под прямым углом)
А также данная конструкция обязательно покрывается резиновым озоноустройчивым покрытием.
Конечно, при покупке автомобиля вам гарантируют сохранность и надёжность всех комплектующих деталей, однако, как показывает практика, в последнее время спрос на изготовление новых РВД возрос, что говорит о халатности производителей.
К выбору компании для покупки рукава высоко давления следует отнестись очень трепетно, дабы в будущем вам не пришлось столкнуться с этой проблемой снова. Поэтому если у вас возникла данная проблема, то изготовить рукав высокого давления вам поможет компания Спецтранс. Данная фирма уже давно находится на рынке, поэтому успела завоевать доверие своих покупателей. Спецтранс заботится о своих клиентах, поэтому вы сможете заказать онлайн доставку на дом всего за пару кликов.
Если у вас возникли какие-то затруднения с выбором, вы всегда сможете проконсультироваться со специалистами и выбрать именно то, что вам нужно.

 

 




Дата публикации: 01/10/2014