Статьи, Пресс-релизы

Лучший кредит под залог недвижимости в Киеве

10 Октября 2016

У каждого человека в жизни может наступить такой момент, когда необходима крупная сумма денег. Ее можно получить только в кредит и под залог собственного имущества. Однако найти сейчас по-настоящему выгодные кредитные условия на территории нашей страны достаточно сложно. Ведь процентная ставка держится на высоком уровне, да и брать кредит под квартиру из-за этого не всегда хочется. Плюс ко всему, чтобы получить большую сумму в банке, придется ждать несколько недель, им нужно проверить платежеспособность клиента, оценить квартиру и многое другое. Соответственно, чтобы взять кредит под крупную сумму, придется потратить огромное количество своих сил и времени.

Однако сейчас можно найти и достаточно выгодные условия, особенно они понравиться тем людям, которые желают получить крупную сумму на короткий промежуток времени. Сейчас получить отличный кредит под залог собственного имущества в Киеве можно в компании «AFA», где предоставлены реально выгодные условия абсолютно для всех. Посмотреть более детально о кредите в залог недвижимости вы сможете на странице http://afa.com.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti, где представлена полная информация. На этой странице вы сможете даже найти калькулятор, который позволит рассчитать сумму, процентную ставку и сроки в онлайн режиме.

На самом деле с компанией AFA выгодно сотрудничать, ведь она может похвастаться следующими преимуществами:

1) Очень низкая процентная ставка, которую сложно встретить в других банковских учреждениях. К примеру, за один месяц вам будет начисляться всего 2%.
2) Получить вы сможете очень крупную сумму. Однако вы должны понимать, что она пропорциональна стоимости жилья.
3) Получить кредит вы сможете в долларах или гривнах – а это очень удобно в современном мире.
4) Оформить кредит такого типа вы сможете за один или два дня. А в обыкновенных банках, придется ожидать несколько недель.

Стоит отметить, что для оформления кредита вам не нужно справка о доходах и кредитная история. Поэтому получить замечательный кредит сможет каждый желающий за несколько дней на выгодных для себя условиях.




Дата публикации: 10/10/2016