Статьи, Пресс-релизы

Особенности облачного Колл центра

13 Мая 2016

Сейчас многие компании пытаются сделать собственный Колл центр, который и будет контактировать со всеми клиентами напрямую. В частности это необходимо компаниям, осуществляющим продажи, различным интернет магазинам и фирмам, заинтересованным в контакте со своими клиентами. Как правило, для этого нанимается целый штат сотрудников, которые принимают и звонят клиентам. Однако такой подход правильным и действенным назвать нельзя, есть и более простые и функциональные способы наладить работу собственного Колл центра.

Многие директора фирм забывают о том, что существует и облачный Колл центр. С помощью него можно существенно снизить затраты и улучшить эффективность деятельности. Если вы желаете получать отличный результат, тогда рекомендуем обратить внимание на компанию VotBox и ее официальный сайт, который расположен по адресу http://www.votbox.ru/call.html, здесь вы найдете более подробную информацию о работе облачного Колл центра. В этой статье мы назовем несколько ключевых преимуществ облачного Колл центра и попробуем разобрать, почему стоит обязательно использовать его.
Итак, изначально выделим несколько преимуществ, которые готова предоставить компания VotBox:

1) Оплата услуг производиться один раз в месяц, и только за выполненную работу по факту.
2) Автоматизация позволит решить извечную проблему перегруженности операторов.
3) Сервера АТС работают стабильно и в любое время суток.
4) Количество возможных звонков никогда не ограничивается даже в праздничные дни. Так что, все ваши клиенты смогут получить полную информацию.
5) Для работы облачного центра не нужно покупать специальное оборудование и программы, данная компания все это сделала за вас.
6) К каждому клиенту индивидуальный подход, сюда можно отнести: разработку сервиса и последующее техническое сопровождение.

Как вы могли заметить, преимуществ огромное количество. Но, выше мы забыли сказать о том, что цена на такие услуги довольно низкая. Именно это даст возможность существенно сэкономить средства, и в тоже время улучшить работу любой компании или магазина. Если вам дороги ваши клиенты, тогда именно облачный центр станет лучшим решением.
 




Дата публикации: 13/05/2016