Статьи, Пресс-релизы

Отдыхайте в Греции с опытными гидами!

17 Мая 2016

Собираясь поехать отдохнуть в Европу, в такую солнечную и легендарную страну как Греция, многие думают наперед о местах, которые посмотрят. Действительно, если знать куда ехать, в Греции можно найти огромное количество невероятно красивых и удивительных мест, которые завораживают и удивляют даже тех, кто видит эти замечательные места не первый раз.

Куда отправиться в Греции?

Погулять даже по самой Греции уже большое торжество, ведь вы сможете отправиться к странным осколкам истории, которые остались от одной из самых великих цивилизаций, с которой связано большое количество мифов и легенд. Одной из популярнейших экскурсий, является поездка на Санторини, более подробно можно ознакомиться по ссылке http://experts-tourister.ru/greece/crete/tours/from_crete_to_santorini.

Это путешествие одно из самых невероятных, его красота и необычность начинается с самого отъезда, ведь в порт Афиниос вы отправляетесь на быстроходном корабле, проплывая морские просторы и огибая некоторые острова. После этого, вас ждет автобусный тут, вместе с которым, вы отправитесь города Ия, Фира, Камари. В каждом городе вы остановитесь на какое-то время, а в Камари даже заночуете в отеле. Тем, кто хочет увидеть максимум будут доступны замечательные ночные прогулки по старинному городу, также вы сможете полюбоваться на закат. После этого вы отправитесь на вулкан. Поездка проходит на традиционном эгейском корабле. Вам предоставят возможность не только послушать разные легенды о старом вулкане, но и покупаться в теплых водах местного гейзера. После этого вы прибывайте в точку отправления. Это путешествие станет незабываемым.

Выбирайте проверенных гидов!

Выбирая экскурсии предложенные агентством Туристер, вы не только получить замечательную возможность узнать новые места Греции и насладиться ее непередаваемой красотой, но и побывать в уникальных местах земного шара. Экскурсию сопровождают два гида, одни из них местный, второй — русский. Благодаря знанию русского языка, вы сможете задавать вопросы и общаться с экскурсоводами. Выбирайте интересные экскурсии и отдыхайте по-настоящему в Греции.




Дата публикации: 17/05/2016