Статьи, Пресс-релизы

Афиша театра кукол Образцова в Москве

7 Апреля 2016

В настоящий момент отыскать действительно интересное мероприятие не так уж и просто. Если вы действительно хотите куда-то сходить со своим ребенком, то обязательно присмотритесь к театру кукол Образцова. Репертуар данного культурного заведения достаточно обширен.

В первую очередь нужно посмотреть спектакль "Путешествие Гулливера". Наверняка вы читали этот детский роман Дж. Свифта. Так вот, здесь отличная постановка, исполненная замечательными актерами. Что уж там говорить, но именно на этом спектакле играют основные звезды театра. Все это сопровождается замечательной музыкальной составляющей. В общем, посещение ближайшего спектакля "Путешествие Гулливера" обязательно. Разобраться во всем вам поможет афиша театра кукол Образцова в Москве, которая довольно информативна.

Особенно интересна также постановка под названием "Синяя птица". Она выполнена в нестандартном стиле. Но, несмотря на это, нравится как многим детям, так и взрослым. Достаточно просто посмотреть на отзывы большинства посетителей. Кстати говоря, здесь используется множество инноваций, сами куклы выглядят довольно современно, не пугающе. На данную постановку можно ходить даже с маленькими детьми. Что касается содержания, то оно незамысловато. На протяжении всей пьесы герой ищет заветную птицу. На пути его будут встречаться различные трудности, но он будет с достоинством из превозмогать.

Было бы странно увлекаться театром и не посетить столь знаменитый "Аленький цветочек". История повествует о юной дочери, которая просит у своего отца о том, чтобы он привез из дальних стран интересные подарки. Но в то время она еще не догадывалась, чем ей это обернется. Достаточно интересное звуковое сопровождение, приятная игра актеров. Опять же, могут ходить как дети, так и взрослые.

Как видите, репертуар действительно интересный и обширный. Обязательно откройте афишу и посмотрите, какие представления будут в самое ближайшее время. Цены здесь демократичные.




Дата публикации: 07/04/2016