Статьи, Пресс-релизы

Увлекательная экскурсия на вертолёте в "Гранд Каньон" с гидом

23 Августа 2016

Время отпуска - это отличная возможность увидеть мир и получит массу эмоций от экзотики европейских стран, Америки и Востока. Отличным вариантом для путешественников станет посещение «Гранд Каньона» в США. Чтобы поездка была максимально интересной и продуктивной, для туристов работает гид Алексей Хильченко.

Особенности экскурсии

Территория каньона принадлежит знаменитому американскому Национальному парку. Горные образования насчитывают порядка 10 млн. лет. Слои известняка, песчаника и сланца периодически вымываются протекающей в горах рекой Колорадо. Со скоростью в 20 км/ч поток окрашивается в красный цвет от горных пород.

Особенностью экскурсии станет полёт на вертолёте. Туристам откроется впечатляющий вид экзотической природы. С высоты чётко можно рассмотреть слоёную структуру «Гранд Каньона» и увидеть красные нити, пересекающие горные породы – реку Колорадо.

Увлекательную прогулку дополнит:
• профессионально организованный пикник, в котором продуманы все мелочи;
• откупоренная бутылка холодного шампанского; игристый напиток порадует оригинальным вкусом и поднимет настроение.
• интересный рассказ гида; предоставляемая путешественникам информация не пересекается с данными, опубликованными в журналах или туристических буклета.

Пользуясь услугами http://rusgidusa.ru/excursions/22790, туристы получают настоящее удовольствие от поездок. Всем клиентам гарантируется безопасность в пути и на высоте.

Составляющие программы

К вертолётной площадке клиентов доставляют на лимузине. Такая услуга трансфера из любой точки пребывания клиента включена в стоимость полёта. Вылетая из Лас-Вегаса, есть возможность заказать 2 вида тура.
1. «Пикник» - пассажиры облетают на вертолёте «Гранд Каньон» и приземляются на заранее выбранное место в горах. Гид организовывает пикник с интересными рассказами о самом месте локации. Туристам предлагается шампанское отличного качества.
2. «Премиум» - такая прогулка дополнительно включает спуск на лодках по устью Колорадо. На берегах организованы специальные причалы со смотровыми площадками. Туристам откроется отличный обзор на природу экзотичных мест. В дополнение организованы выносные буфеты для ланча.

Прогулка по стеклянному мосту над каньоном оплачивается отдельно.




Дата публикации: 23/08/2016