Статьи, Пресс-релизы

Комфортный трансфер из аэропорта в Северной Италии

2 Июня 2016

Венеция, Верона и другие живописные города Северной Италии привлекают внимание огромного количества туристов, как, впрочем, и бизнесменов. Регулярно в эти города приезжают тысячи гостей, причем значительная их часть – по воздуху. Аэропорты в Италии, как и везде, располагаются не в центре города, а на его окраине. Поэтому необходимость добраться, к примеру, до гостиницы или конференц-зала после прибытия в страну оказывается достаточно проблемной. Конечно, можно вызвать такси, однако иностранные службы пассажирских перевозок всегда настораживают зарубежных путешественников и вызывают опасения касательно завышенной стоимости своих услуг.

Прекрасной альтернативой этому становится комфортабельный трансфер из аэропорта Венеции или другого итальянского города, осуществляемый специализированной фирмой. Трансфер предполагает встречу гостей в аэропорту и их комфортную доставку до необходимого пункта назначения. В случае, если путешественников несколько, сотрудник предоставляющей трансфер компании может отвезти их на легковом автомобиле. Если же речь идет о большой туристической группе – возможен заказ микроавтобуса или даже большого автобуса.
Стоимость такой услуги при ее заказе в респектабельной фирме нередко оказывается даже ниже, чем расценки на перевозки пассажиров силами служб такси. Причина в том, что договоренность о трансфере заключается заранее, тщательно обговариваются все нюансы, а стоимость услуги рассчитывается по конкретному тарифу. В том же случае, если вы будете ловить такси прямо на месте, да еще и окажетесь иностранцем, водитель не посчитает лишним заработать на вас как можно больше. Кроме того, далеко не все автомобили службы такси отличаются комфортабельностью, тогда как трансфер выполняется только на машинах класса люкс.

Дополнительной услугой, предоставляемой специализирующимися на трансфере фирмами, может быть организация познавательных экскурсий по городу. Такие экскурсии, естественно, обеспечиваются удобным современным транспортом для перемещения между объектами, а также отличаются относительно демократичной стоимостью по сравнению со среднерыночными расценками.




Дата публикации: 02/06/2016