Статьи, Пресс-релизы

Контекстная реклама Алматы на Google и Яндекс от агентства интернет маркетинга IONLINE

10 Января 2017

Каким способом можно быстрее продвинуть свой сайт? Все очень просто: для этого надо использовать контекстную рекламу в Google или в Яндексе. И это не только простой метод, но он к тому же считается и бюджетным. Поэтому можно сказать, что контекстная реклама подойдет для любого владельца сайта из Алматы.

Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама является коротким текстово-графическим сообщением. Она всегда находится сверху поискового окна, когда производится выдача ответа. В чем же ее особенность? Все очень просто: она не появляется автоматически, поэтому не мешает пользователю пользоваться сайтом. И только если он проявит интерес к какому-то товару или определенной услуге, такая реклама появится на странице сайта. Как же она работает?

Здесь нет ничего сложного: в этой рекламе находится название, краткий текст предложения, а также ссылка на ту страницу, куда надо перейти, чтобы ознакомиться более подробно с товаром или услугой. Это очень выгодно для любого пользователя. Ведь ему не надо заходить на тот или иной сайт, так как общую информацию про товар он получает из контекстной рекламы. А чтобы ознакомиться с товаром более подробно (характеристики, цена, условия доставки и т. д.), он совершает уже осознанный переход на сайт. Здесь сразу можно выяснить контакты рекламируемого магазина или компании, а также совершить сделку или покупку.

Преимущества контекстной рекламы от агентства интернет маркетинга IONLINE

Заказать контекстную рекламу можно недорого в компании IONLINE. Это известное агентство интернет маркетинга. У такой рекламы имеются определенные преимущества, о которых необходимо знать. Например, это охват большой аудитории. Сегодня Интернет имеется практически в любом доме. Ведь в Сеть можно выйти не только с помощью ПК, но также через свой планшет или смартфон. К преимуществам относится и то, что потенциальный клиент получает максимум сообщения только из одного небольшого текста. Но это еще не все достоинства контекстной рекламы.

Среди преимуществ можно назвать такие моменты:

- позитивное отношение пользователей Сети, потому что такой вид рекламы не является навязчивым;

- стоит она не слишком дорого, поэтому ее может оплатить любой предприниматель, имеющий свой сайт;

- возможность таргетирования аудитории, т. е. отбор происходит по разным параметрам, таким как географическое положение, временный пояс и т. д.;

- это позволяет запустить рекламную компанию практически в течение дня.

Важно помнить и о том, что создается хороший продающий эффект, так как присутствует интрига - а что же это за предложение? Преимуществом является и то, что контекстная реклама работает даже в том случае, когда нет своего сайта.




Дата публикации: 10/01/2017