Статьи, Пресс-релизы

Преимущество лечения онкологических заболеваний в Израиле

13 Января 2017

Одним из самых страшных заболеваний, которые существуют на планете, является рак. Если человеку поставлен такой диагноз, то в большинстве случаев он похож на приговор. Но это не касается тех случаев, если лечение будет проводиться в Израиле. Подавляющее число пациентов, приезжающих в эту страну с таким диагнозом, выходят из клиник практически здоровыми и ведут активную жизнь дальше.

Почему именно Израиль?

А действительно, почему лечение онкологии в Израиле более выгодно, чем в своей стране? Все очень просто: эта страна является одним из основных центров, где уделяется большое внимание научно-практическим исследованиям как в области биомедицинской инженерии, также генетики и онкологии. Как раз в Израиле находятся клиники, где смогут опухоль выявить на самой ранней стадии. Диагностическому исследованию здесь уделяется большое внимание, поэтому клиники имеют самое современное оборудование.

Как говорит статистика, каждый год в Израиле проходит курс лечения не меньше 100 000 пациентов с онкологическими заболеваниями. Даже если в России или Украине человеку поставят приговор, не надо отчаиваться. Очень часто за таких больных берутся врачи в израильских клиниках. И получается так, что человека из другой страны привезли в инвалидной коляске, а из клиники он выходит своими ногами. И через время он даже забывает про свой страшный недуг. Так что рак желудка или другого органа - это еще не приговор.

Преимущество лечения опухоли в Израиле

Необходимо помнить о том, что лечение рака на святой земле имеет свои преимущества.

1. Здесь берутся за тех больных, от которых могли отказаться врачи в других странах.

2. Врачи имеют большой опыт борьбы с таким недугом.

3. В любой клинике, занимающейся лечением онкологических заболеваний, работает только опытный и профессиональный персонал.

4. Используются самые современные технологии как для диагностических исследований, так и для лечения.

5. Каждый пациент может рассчитывать только на индивидуальный подход.

В израильских клиниках используются как национальные медицинские разработки, так и международные клинические испытания в этом направлении.

Но и это еще не все. Все дело в том, что на Святую землю во все века старались попасть паломники, чтобы посмотреть на святыни, близкие не только евреям, но также христианам и мусульманам. Вполне возможно, что если бы с человеком все было в порядке со здоровьем, он сюда бы так и не смог приехать, чтобы побывать хотя бы в Иерусалиме. После лечения у пациента имеется возможность остаться еще на некоторое время для реабилитации. Он может не только наблюдаться в клинике, но и посмотреть за это время некоторые достопримечательности. Особенно это важно, если лечение было успешным. Почему бы не побывать там, где есть святыни и не поблагодарить Бога за помощь?




Дата публикации: 13/01/2017