Статьи, Пресс-релизы

Объективная правда про любую организацию Москвы

19 Марта 2017

Что надо было сделать раньше, чтобы узнать правду про какую-то компанию в Москве? Для этого приходилось пользоваться услугами "сарафанного радио". То есть спрашивать мнение тех людей, которые уже сталкивались с определенной организацией. Но теперь этот вопрос решить намного проще, так как достаточно посетить сайт allaboutall.biz, где имеется большое количество разных отзывов. И не надо теперь никуда ни ходить, ни совершать звонки. Все очень удобно, имеется полная информация про различные компании.

Особенности сайта

Как найти подрядчика или же представителя, занимающегося определенной сферой услуг? Надо просто зайти на указанный ресурс и выбрать тот раздел, который интересует. И уже из представленного каталога отзывов выбрать ту компанию, которая покажется более честной и справедливой. Это сайт реальных отзывов, где дается только достоверная информация. Если кто столкнулся с несправедливостью со стороны магазина или ремонтной мастерской, не надо долго думать, надо сразу об этом написать отзыв. Даже если проблема так и не будет решена, важно, чтобы другие москвичи не попали в неприятную ситуацию.

На основании всех отзывов, касающихся конкретной организации, выводится средняя оценка. Учитываются как положительные, так и отрицательные записи. И у пользователя имеется возможность сразу же понять, стоит ли доверять этой фирме или нет. Для этого можно и не читать отзывы. Но если они более положительные, надо бы посмотреть, на что клиенты обращали внимание: уровень сервиса, отношение персонала к клиентам и т.д. Даже если нет конкретного выбора и посетитель просто ищет мастерскую по ремонту холодильников, благодаря отзывам можно сделать правильный выбор.

Достоинства портала allaboutall.biz

Популярность этот ресурс завоевал благодаря своим достоинствам:

- предлагается очень большой выбор компаний;

- все отзывы только реальные от москвичей, которые пользовались услугами представленных организаций;

- можно одновременно посмотреть и контактные данные любой фирмы;

- благодаря рейтингу есть возможность выбора самой популярной компании из данной категории;

- очень удобно совершать поиск.

Важно то, что здесь есть возможность познакомиться с записями не только тех людей, которые сталкивались с компаниями кратковременно (что-то покупали или ремонтировали), но и тех, кто там работал. А это уже более важно для тех, кто ищет работу. Благодаря таким отзывам они будут знать, стоит ли иметь дело с данной организацией или нет.




Дата публикации: 19/03/2017