Статьи, Пресс-релизы

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

2 Мая 2017

Аренда машины востребованная услуга в любом крупном городе, она может потребоваться не только бизнесменам, прилетающим в мегаполис, остающимся без своей машины, но и местным жителям. Часто люди, которые прилетают в командировку, нуждаются в передвижении по городу, но делать это на такси не всегда выгодно, у них завышенные тарифы, не отвечающие уровню машины, подробно на statuscar.

Преимущества аренды солидных авто

Лучше взять машину в нашей компании и всегда иметь под рукой автомобиль, что позволяет отправиться в любую точку города. Каждый раз надо звонить оператору, рассказывать о своем маршруте, а затем ждать возле подъезда машину для приезжих. Также существует возможность арендовать авто с услугами водителя, это выгодно для тех, кто в городе впервые плохо ориентируется.

Водители отлично знают город, вовремя доставляют клиентов, они позаботятся о работоспособности машины, регулярно проводят техосмотр и заботятся о комфорте проезда. Водители также требуются для тех людей, которые не привыкли ездить за рулем, на задних сиденьях, обеспечивая поручениями водителей, о чем на statuscar.

Особенности статусных автомобилей

В нашем автопарке всегда можно увидеть машины класса люкс, бизнес-класса, обычно их выпускают все известные концерны, немецкие концерны, такие как БМВ, Mercedes. Обычно они имеют линейку статусных автомобилей, чем отличается внешне, то есть имеют удлиненный кузов, плавные формы, красивые линии, также они интересные внутри салона. Обычно в нем комфортно, красиво, обычно такой салон оформлен натуральными материалами из кожи и дерева, также в салоне есть множество опций, контроль климата, аудиосистема, подогрев сидений подогрева, подробности на statuscar.

Это позволяет человеку чувствовать себя удобно даже во время длительной поездки, но на таком автомобиле удобно передвигаться и на месте водителя, система управления доступна многим, навигатор работает отлично благодаря удлиненному кузову. Места в салоне достаточно для пассажиров и водителей, в нашей компании можно арендовать и автомобиль другого ценового уровня. Сотрудники работают больше пяти лет, они подробно изучили сферу аренды автомобилей и точно знают, какие авто пользуются спросом каждый может найти этот автомобиль, к которому он привык, это позволит ему передвигаться легко даже в чужом городе.

Аренда солидных автомобилей требует особого подхода, важно выбрать то авто, к которому вы привыкли, обладающие множеством полезных опций.



Дата публикации: 02/05/2017