Статьи, Пресс-релизы

Выездные мастер классы для детей в Москве

14 Июня 2017

Творческие занятия и предложения от взрослых попробовать себя в новом искусстве для детей очень позитивно. Детишки отзываются на каждую возможность, ведь именно в детстве происходит основное развитие и закладывание «фундамента» в будущее человечка.

Выездные мастер классы для детей в Москве прекрасное решение для учителей и воспитателей, чтобы самим не тратить время на поиски нужных материалов и поручить организацию полностью на профессиональных мастеров педагогов.

 

Для проведения выездных мастер классов потребуется стол, может быть несколько, стулья и сами участники.

Очень важно, чтобы участников увлекал мастер-класс, ведь если это будет что-то очень простое и понятное для деток, то они быстро устанут от однообразности и заходят гулять. В Москве огромный выбор творческой деятельности, но, важно выбрать нужное направление, - для каждого оно индивидуально.

Например, для малышей проводят творческие мастер классы по созданию игрушек из синельной проволоки и разных декоративных глаз, носиков и т.д. Возможность творить интересных героев из разноцветных пушистых проволок и помпонов просто в восторг приводит малышей.

Для деток по старше есть интересные занятия по декорированию блокнотов. Авторский блокнот поможет юному школьнику научится быстрее писать, ведь повод тренироваться теперь будет велик – блокнот своими руками!

Необычные и увлекательные мастер-классы в Москве проводят по созданию мультфильма. Здесь юные мультипликаторы узнают все секреты этого интересного процесса. Придумывают сценарий и лепят из пластилина героев. Готовят декорации, выставляют их. Узнают что такое раскадровка и как снимают мультики профессиональные студии. Над одним мультипликационным фильмом работает целая команда людей несколько месяцев.

Выездные мастер классы для детей по рисованию на воде эбру заслуживают особого внимания и малышей и родителей. Сказочные узоры получаются на специальной водичке, которые не красивыми не бывают даже у самого неопытного художника. Специальные ингредиенты делают воду густой и поэтому краски не тонут, а расплываются по поверхности. А главное, все рисунки переносятся на плотную поверхность, - бумагу, ткань, пенопласт, дерево.

Творческие занятия для детей очень важны. В Москве огромный выбор необычных видов искусств для проведения дома, в школе, или в лагере. Но, детей ещё больше восхищает когда рядом с ними этим же делом заняты и родители. Каждый малыш берёт пример со своих мамы и папы. Творите вместе!




Дата публикации: 14/06/2017