Статьи, Пресс-релизы

Замороженные ягоды и фрукты

26 Июня 2017

Каждый из нас ежедневно удовлетворяет собственные вкусовые предпочтения. Как говорится, обо вкусах не спорят. Однако есть определенные категории продуктов, полезные для употребления. И если такие продукты еще и вкусные, то это вдвойне хорошая новость для человека, их употребляющего.

Например, так можно сказать о ягодах. Их есть большое количество, и они разнообразные, но каждая по своему полезна. У домохозяек есть сотни рецептов для компотов, варенья и других лакомства. Продукты могут применяться в этих рецептах в различном виде. Сегодня предлагается купить замороженные ягоды. Они стали распространенными благодаря популярности бытовых морозильников, имеющих функцию «Сухая заморозка». Теперь массово замораживают не только ягоды, но и фрукты, овощи, грибы и т.д. При помощи заморозки, в  продуктах сохраняются витамины на более длительное время, чем по продолжительности является их сезон. Теперь даже в зимнее время можно поесть натуральные  продукты, приче они совершенно не теряют своих вкусовых качеств.

Та же замороженная клюква обладает питательной ценностью, полезными свойствами и другими преимуществами. Специальные компании занимаются заморозкой. Потребителям лишь остается пользоваться этими возможностями – то есть употреблять клюкву.

Многие распространяют миф о том, что из-за заморозки теряется большое количество полезных элементов. Ученые из Великобритании открыли полностью противоположный факт. По их информации замороженные продукты содержат в себе намного больше полезных качеств, чем свежие фрукты, овощи и ягоды. Особенно это сравнения применимо к тем продуктам, которые лежат на прилавках различных рынков. Данная информация должна заставить людей употреблять фрукты и овощи даже в зимнее время. Получение натуральных витаминов на целый год – это то необходимое преимущество, благодаря которому замороженные продукты и стали настолько распространенными.

Еще одна возможность - замороженный белый гриб оптом. Оптовая покупка замороженного белого гриба даст возможность добавлять его в свои блюда вне зависимости от того, какая пора года сейчас. Наиболее ценный гриб станет доступным не только осенью после дождя.

Вам же остается лишь зайти на сайт forestgift.ru и сделать выбор замороженных продуктов. Овощи, фрукты и ягоды - все они теперь продаются по доступным ценам и приносят радость круглый год. Наслаждайтесь их вкусом даже зимой.




Дата публикации: 26/06/2017