Статьи, Пресс-релизы

Рейтинг ресторанов Львова и отзывы о них

13 Июля 2017

Львов является особым городом. Если подсчитать общее количество туристов за год, то он вполне может сравниться со столицей Украины, Киевом. И это не удивительно, учитывая, что городские власти уже давно сделали туристическое направление приоритетным для Львова.

Этот город известен своей атмосферой. Одного раза посещения Львова мало. И интересен Город Льва не только своими памятками – такими, как Высокий замок, Городская Ратуша, Лычаковское кладбище и т.д., но еще и своими заведениями. Шоколад, кофе, пиво – за всем этим можно смело ехать во Львов.

Для посетивших город актуальным будет Рейтинг ресторанов. Каждый человек, побывавший в одном из заведений, может поставить оценку и оставить отзыв. В результате формируется объективная оценка, на основе которой и организовывается рейтинг.

Попал в рейтинг и уже легендарный ресторан Криивка. Сейчас это один из самых посещаемых ресторанов во всей Украине. Побывать во Львове и не попасть в Криивку – зря съездить в этот областной центр, находящийся в Западной Украине. В Криивке организована атмосфера, подобная той, которая царила еще в прошлом веке во время войны, когда местные партизаны встречались в этом заведении и обсуждали планы на будущее.

Нельзя не сходить в ресторан-пивоварню Кумпель. Здесь нет столько же фишек, как у Криивки, однако еда здесь тоже очень вкусная. Так как заведение является еще и пивоварней, то у гостей есть возможность попробовать только что приготовленное пиво. Более того, наблюдать за тем, как варится пиво, посетители могут воочию. Используемые для этого процесса чаны размещены непосредственно посередине зала. Пиво не фильтруется, поэтому гости имеют возможность попробовать настоящий вкус этого напитка. К нему можно взять различного рода закуски. Преимущество отдано Галицкой кухни, которая взяла все самое хорошее не только от Украины, но и от Польши, Австрии и Венгрии.

Два описанных ресторана – это самая малость того, что ждет вас во Львове. Здесь заведения действительно влюбляют своим разнообразием. А сайт ulvovi.info ознакомит вас со всеми особенностями каждого из них.




Дата публикации: 13/07/2017