Статьи, Пресс-релизы

Выбор памятника на могилу

25 Августа 2017

С трагическими событиями в семье может столкнуться каждый человек. Когда близкие уходят многие ищут способ, как увековечить их память. Особым способом увековечивания памяти умерших является установка памятника. Теперь памятники на могилу могут отличаться в зависимости от следующих факторов:

1) Формы.

2) Цвета.

3) Материала изготовления.

Будьте уверенны в том, что ваши близкие заслужили на этот элемент. При выборе памятников свое внимание следует обратить на материал, из которых они выполнены.

Материал изготовления

Установка надгробий должна происходить только через год после похорон. Это связано с тем, что за это время земля полностью сядет и не будет разрушать структуру памятника. В течении этого времени близкие могут заняться подбором формы или материала для памятника. К популярным материалам, которые активно используют для изготовления памятников относят:

1) Гранит. Это самый популярный материал, так как он обладает значительной прочностью и износостойкостью.

2) Мрамор – также натуральный материал. Он достаточно прочный, но уступает своими характеристиками граниту.

3) Искусственные материалы. Многие искусственные материалы сейчас изготовляют на основе гранита. Их используют для изготовления скульптур погибших, так как они обладают хорошей пластичностью.

В последнее время значительную популярность приобрела услуга по нанесению гравировки. Нанесение гравировки в компании происходит с помощью современных лазеров. Благодаря этому вы можете нанести любую надпись или изображение с высокой точностью.

Преимущества заказа в компании «Фабрика камня»

Сейчас компания предлагает для своих клиентов массу преимуществ. К основным из них относят:

1) Возможность выбора различных моделей.

2) Памятники имеют достаточно низкую стоимость. Это связано с тем, что за длительное время работы специалистам удалось наладить собственное производство.

3) Срок изготовления с момента обработки вашей заявки не превышает 7 дней.

4) Производитель предлагает гарантию на продукцию до 3 лет.

Чтобы совершить покупку достаточно просто перейти на официальный сайт. В каталоге вы увидите примеры популярных работ, которые выполнены из различных материалов. Некоторые люди, потерявшие своих близких, иногда не могут определиться с выбором. В этом случае на помощь могут прийти консультанты.




Дата публикации: 25/08/2017