Статьи, Пресс-релизы

Лечение гипергидроза в клинике Эл.Эн

31 Августа 2017

Болезнь гипергидроз и ее лечение

Гипергидрозом называют проблему повышенного потоотделения. Данная болезнь чаще всего затрагивает следующие части тела:

- стопы;

- подмышки;

- лицо;

- руки.

Лечение гипергидроза лучше всего проводить лазерным способом. Современные технологии, применяемые в клинике Эл.Эн, дали возможность устранять данную неприятность в течение одного сеанса.

Гипергидроз знаком и женщинам, и мужчинам. Он может быть как врожденной проблемой, так и появиться в определенном возрасте. Повышенное потоотделение объясняется тем, что потовые железы работают намного сильнее, чем обычно. Выделяется секрет в большом количестве, и соответственно человек ощущает дискомфорт.

Один из вариантов лечения – введение инъекции. Данная процедура обходится очень дорого, а вот эффект может быть не долгосрочным. Поэтому все-таки лучше выбирать лазерное лечение.

Когда проводится процедура с помощью лазера, используется местная анестезия. Еще в подготовительном периоде специалист определяет, в какой зоне наиболее выражен гипергидроз.

Интересно, что воздействовать одновременно на все железы нельзя, ведь следующие их функции являются ключевыми для всего организма:

- выведение продуктов обмена;

- регуляция теплообмена.

В проблемные зоны вводят оптоволокно с помощью микроканюли. Прокол будет не виден для человеческого глаза. Одно из главных преимуществ – отсутствие послеоперационного шрама. Лазер разрушает потовые железы, которые уже восстановить не получится. Врач выбирает определенную силу луча таким образом, чтобы она влияла лишь на конкретные железы, не касаясь тканей.

Указанная процедура выполняется ультрасовременным оборудованием, которое при этом выполнило уже десятки подобных лазерных манипуляций. В клинике работают квалифицированные врачи, отлично знающие свое дело. При этом лазерное лечение гипергидроза не будет стоить дорого, поэтому данная операция – доступна для всех. Обращайтесь со своей проблемой в Эл..Эн Клинику – здесь вам окажут помощь быстро и качественно.

Эл.Эн Клиника лазерных технологий.

8 495 565 38 65

[email protected]




Дата публикации: 31/08/2017