Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать тренажеры для дома?

5 Сентября 2017

Вести здоровый образ в жизни в больших городах стало сложно. Это связано с тем, что у многих просто недостаточно времени, чтобы посещать спортзалы и заниматься. Для таких людей идеальным вариантом станут best home gyms. Сейчас производители предлагают широкий ассортимент тренажеров, которые отлично подойдут для домашних занятий.

Лучшие тренажеры

Перед выбором оборудования нужно изучить список лучших тренажеров, которые позволят задействовать все группы мышц:

1) BodyCraft Galena Pro Home Gym. Этот инструмент построили таким образом, чтобы он мог вписаться в любой интерьер. Каждая деталь, которая присутствует в конструкции была продумана до мелочей. Поэтому дискомфорт во время своих занятий вы не ощутите.

2) Bowflex Xtreme 2SE Home Gym. С помощью этого уникального тренажера у вас появится возможность выполнять до 70 различных упражнений. Кабельные шкивы полностью бесшумны, а сиденье можно индивидуально регулировать. В базовой комплектации производитель предлагает блины общей массой в 95 кг, но при необходимости можно заказать модель с весом в 186 кг.

3) Bowflex Blaze Home Gym. Этот тренажер позволяет заменить целый спортзал. Он отлично впишется в ваш дом и поможет поддерживать свою фигуру в форме. Занимаясь вы можете задействовать не только мышцы спины или рук, но и ноги.

При выборе определенного тренажера ответственно подходите к выбору производителя. При необходимости на специализированных форумах о нем можно изучить отзывы. Однако, многие перед покупкой рекомендуют обратиться к тренерам в спортзале и уточнить, какая модель подойдет лучше всего.




Дата публикации: 05/09/2017