Статьи, Пресс-релизы

Лак на одежде для женщин возвращается

11 Сентября 2017

Итогом 2016 года стало возвращение в моду лаковой кожи на одежде и обуви. Откуда вернулся этот тренд? Конечно же, из всеми любимых бунтарских и смелых 90-х. Именно тогда на вечеринках стали появляться девушки в лаковых юбках, топах и лосинах. Однако каждая модница знает, что с лаковыми аксессуарами нужно быть осторожным, ведь всем нравится быть индивидуальным и красивым, но никто не хочет выглядеть «чересчур». При условии неправильного применения глянец на женской одежде не только не подчеркнет вашу уникальность и привлекательность, но и сделает вас вороной, падкой на все блестящее.

Если присмотреться к миру моды то можно проследить, что почти все модные дома мира представили в коллекциях нового сезона винил в разных оттенках.

Существует несколько правил сочетания лаковых вещей:

Лаковая обувь на каждый день должна быть неброских, спокойных и даже пастельных тонов. Кстати, в следующем сезоне ультрамодными будут лаковые ботфорты и элегантные туфли.

Одной обуви в образ будет достаточно. Смелые модницы могут добавить к такой обуви глянцевый ремешок или сумочку.

Лакированная обувь может быть контрастного цвета, с каблуком или на плоской подошве (большим плюсом является то, что глянец удлиняет ноги, однако чем выше сапог, тем короче юбка).

Избегайте сочетания лака с другими броскими элементами в одежде (стразами, пайетками, блестками).

Глянец любит спокойный макияж.

Виниловые сумки, обувь и одежда должны обязательно быть высококачественными, ведь всем известно, что лак быстро трескается и теряет новый вид.

К лаковой сумке подходит замшевая обувь. Размер лаковой сумки определяется в соответствии с образом. К деловому луку можно подобрать большую и яркую сумку. К вечернему образу подойдет утонченная лаковая сумочка.

Сумка из глянцевого материала не должна перекликаться с костюмом.

Также следует помнить, что лаковая одежда не выглядит вульгарной, только если она на размер больше владельца и не обтягивает его тело.

Такой материал хорошо сочетается с натуральными тканями (шерсть, шелк, лен, хлопчатобумажная ткань).

Лак разных частей гардероба и разных оттенков подчеркнет вашу уникальность, придаст образу сексуальности и яркости. Не бойтесь меняться и баловать себя обновками, на которые не решиться ваша подруга.

Помните, чтобы оставаться модной и привлекательной, нужно обладать смелостью, но о чувстве меры также не следует забывать.

Женская одежда оптом от производителя в Москве




Дата публикации: 11/09/2017