Статьи, Пресс-релизы

Советы по экономии сборки системного блока

5 Октября 2017

Советы по экономии сборки системного блока

Широкое распространение различных электронных девайсов привело к тому, что каждый день появляются все более усовершенствованные товары для ежедневного использования. Благодаря этому, купить системный блок бу https://europc.com.ua/computers может практически каждый желающий современный человек. Для того, чтобы сэкономить на покупке данного типа устройств, лучше всего купить хоть и ранее использованный системный блок, но в несколько раз мощнее, чем недорогие новые аналоги.

Самый сложный выбор, который вы имеете при покупке системного блока - это его процессор. Нужно хорошо подумать, модель с каким именно типом процессора вы хотели бы приобрести в первую очередь. Вы хотите использовать AMD или Intel устройство? Если вы не уверены в своих знаниях, то выбор одного из процессоров Intel Core 2, станет наиболее выгодным на сегодня вариантом. Вы всегда можете проверить графику процессора на Tom's Hardware для сравнения тестов между чипами. После того как вы выбрали процессор, вам нужно будет изучить спецификации, чтобы выяснить, какой тип материнской платы вам понадобится. Например, если вы посмотрите тот процессор, который был описан выше, вы увидите, что он имеет тип гнезда LGA 775 и работает на шине 1066 МГц.

 

Преимущества покупки качественного и мощного подержанного системного блока

Важно знать, что такие простые, но очень полезные правила помогут вам убедиться, что ваша материнская плата будет соответствовать процессору, который вы выбрали. Вы можете дополнительно уточнить другие спецификации, такие как встроенная плата, RAID и так далее (обратите внимание, что если вы планируете покупать отдельную видеокарту, то вы не должны получать плату с интегрированным видео). При покупке нужно также убедиться в том, что вы выберете материнскую плату, которая поместится в корпусе. Например, если вы купили товар от ATX, то понадобится только материнская плата от ATX.

Для того, чтобы сэкономить при покупке подержанного системного блока, нужно точно знать, будете ли вы играть в требовательные игры. Если да, то вы должны потратить деньги, чтобы получить действительно хорошую видеокарту. Просто убедитесь, что ваша материнская плата имеет правильный слот. Этот показатель является очень важным при выборе такого товара. Лучшие бу системные блоки для геймеров вы всегда сможете найти в интернет - магазине "EuroPC".




Дата публикации: 05/10/2017