Статьи, Пресс-релизы

Компания «Конекс Ойл»: здесь выгодно предлагается дизельное топливо оптом

20 Октября 2017

Покупать дизельное топливо оптом очень выгодно. Оно нужно не только заправочным станциям, хотя они стоят на первом месте по его закупке. Пока выпускаются техника, работающая на солярке, до тех пор нужно такое топливо. В Москве и Московской области его можно заказать здесь, в компании «Конекс Ойл», которая занимается его продажей и доставкой более 20 лет. Но кому еще выгодно покупать дизельное топливо оптом?

Сегодня появилось много фермерских хозяйств, где используется разная сельскохозяйственная техника. В большинстве случаев она работает как раз на дизельном топливе. В больших количествах оно потребуется как весной, так и в период сбора урожая. Но не поедет же комбайн или гусеничный трактор на городскую заправочную станцию? Проблемой может быть и то, что поблизости от населенного пункта может вообще не оказаться заправки. Поэтому можно констатировать факт: фермеру надо самостоятельно побеспокоиться про доставку и хранение дизельного топлива.

Чтобы самостоятельно не заниматься этим вопросом, достаточно заключить договор с компаний «Конекс Ойл». Она занимается закупкой топлива у производителя в больших объемах. Ему более выгодно продавать его не 1-2 тонны, а намного больше. Надо учитывать и то, что не все фермерские хозяйства имеют спецтехнику для доставки топлива. Здесь понадобятся бензовозы. Намного проще купить или сделать большую емкость для хранения солярки.

Но необходимо учитывать, что дизельное топливо в больших объемах используется и на железной дороге, на нем часто работает и водный транспорт. Не стоит забывать и про загородные коттеджи, которые оборудованы котлами, работающими на жидком топливе. Есть много котельных установок, подающих тепло в детские садики, школы и другие учреждения. Такие установки также могут работать на дизельном топливе. Так что оптом оно может покупаться не только фермерскими хозяйствами и заправочными станциями.




Дата публикации: 20/10/2017