Статьи, Пресс-релизы

Преимущества ремонта продукции Apple в сервисном центре

10 Ноября 2017

Одними из самых лучших смартфонов и планшетов являются те, которые выпускает известный производитель Apple. Они отличаются надежностью и большой функциональностью, ими удобно пользоваться. Уже никак нельзя назвать iPhone просто мобильным телефоном, потому что в нем есть и камера, можно снимать видео, имеется возможность загрузить различные приложения, как платные, так и бесплатные. Но все же иногда требуется замена стекла iphone, так как это одно из его самых слабых мест.

Ремонт Apple iPhone в Томске выполнят профессионалы.

Почему же это случается?

Можно с уверенностью сказать, что это не вина производителя, так как чем больше экран, тем чаще он может повредиться при неаккуратном обращении. Как говорят работники сервисных центров, именно с такой проблемой чаще всего обращаются клиенты. Одной из причин является то, что потребители покупают дорогостоящие гаджеты, а жалеют деньги на надежный чехол. Вследствие этого, если случайно мобильное устройство упадет на твердую поверхность, что у него в первую очередь пострадает? Если упадет дисплеем вниз, то обычно все заканчивается разбитым стеклом.

Необходимо заметить, что и ремонт ipad часто включает замену стекла. Конечно, можно попробовать и самостоятельно его поменять. Но если никогда этим не занимался, все же лучше за помощью обратиться в сервисный центр. Даже если смартфон упадет корпусом вниз, из-за удара и деформации пострадает защитное стекло. Раньше было так, что если разбивался экран, то приходилось менять целиком дисплейный модуль. Но такой ремонт обходился дорого, и неизвестно, какого производителя использовалась запчасть.

Проблемой было то, что не только приходилось отдавать большие деньги за ремонт, но в то же время терялась оригинальная матрица. Оказывается, в этом случае не нужно переплачивать деньги, ведь сам дисплей не пострадал, нужно заменить только стекло. В сервисном центре его поменяют методом переклейки. Во-первых, это будет сделано очень быстро, и вы снова получите свой любимый гаджет. Ремонт производится в присутствии клиента. А во-вторых, не придется платить большие деньги за ремонт. Не стоит экспериментировать самостоятельно, иначе придется менять и дисплей. И это касается как смартфонов, так и планшетов.




Дата публикации: 10/11/2017