Статьи, Пресс-релизы

Рефрижераторы б/у - перевозки скоропортящихся продуктов

29 Мая 2015

Очень часто при перевозке скоропортящихся продуктов могут понадобиться большие холодильные установки в виде рефрижераторов. Они используются не только большими транспортными компаниями, но также и частными извозчиками, которые таким образом зарабатывают деньги. Сегодня для перевозки цветов или скоропортящихся продуктов любой логистической компании может понадобиться самый современный, и к тому же недорогой рефрижератор; продажа таких агрегатов осуществляется фирмой под названием "86 Кубов".

Эта компания предлагает полуприцепы-рефрижераторы б/у по очень приемлемым ценам. Причем имеются в наличии различные модели таких холодильных агрегатов, которые можно будет подобрать к любому грузовому транспорту. И это очень выгодное предложение для тех бизнесменов, которые хотят сэкономить деньги. Конечно, лучше всего покупать новую технику, но она стоит приличных денег. К тому же, никто не может гарантировать, что после того, как закончится гарантийный срок, она будет исправно работать на протяжении многих лет. Но в чем может быть преимущество полуприцепов-рефрижераторов б/у?

К преимуществам можно отнести следующее:
- можно получить вполне исправный полуприцеп хорошего качества, который будет служить еще долгие годы;
- при покупке можно будет сэкономить приличные деньги.
Тот, кто сомневается в том, что такие агрегаты могут прослужить длительный срок, должны помнить о том, что намного чаще выходят из строя сами транспортные средства, а не такие холодильные установки. Все дело в том, что в полуприцепах находится мало сложных деталей, которые могут выйти из строя.




Дата публикации: 29/05/2015