Статьи, Пресс-релизы

Удобное знакомство на сайте MoyaStranitsaZnakomstv.Ru

9 Марта 2017

Как раньше знакомились молодые люди? Например, лет 150 тому назад принято было, что родители подыскивали для своего сына жену. То есть, заключался договор между родителями парня и девушки, и это уже давало возможность создать новую семью. И детям приходилось соглашаться с волей своих отцов. Обычно они были инициаторами такого процесса. А вот 50 лет тому назад парни уже сами знакомились с девушками в клубах или на дискотеках. А сегодня достаточно зайти на сайт MoyaStranitsaZnakomstv.Ru и подобрать себе собеседника, который как раз и окажется второй половинкой.

Если 20-е столетие считалось веком скоростей, то 21-е - сверх скоростей. Многие питаются на ходу или заказывают еду на дом, оформляют кредит онлайн за несколько минут, не выходя из своего дома. Так почему бы не знакомиться с помощью Интернета? Быстро, удобно и, что самое главное - можно забыть про стеснительность. Зашел на сайт, просмотрел с десяток фотографий и отправил сообщение выбранному кандидату (или кандидатке). Если ответ получен, это означает, что знакомство состоялось. Выходит, можно приступать к процессу общения.

Такой вариант знакомства подойдет для человека любого возраста. Ведь семью можно создавать не только в 20 лет, но также в 40 или даже в 60-летнем возрасте. Под каждой фотографией дается возраст человека. И не стоит ничего бояться. Это на улице трудно подойти к незнакомке и спросить, не хочет ли она познакомиться. Если неправильно задать такой вопрос, можно и пощечину получить. На этом сайте подобного никогда не произойдет. И не по той причине, что собеседники находятся далеко друг от друга, а потому, что раз выставил свое фото, значит ищешь знакомства.

Но выбирать собеседника необходимо правильно. Во-первых, надо сразу определиться, в каком городе или даже стране он живет. Если это знакомство только на вечер, чтобы справиться с тоской по живому общению, не играет роли место проживания нового знакомого. Но если в планах стоит цель создания семьи, желательно, чтобы собеседник жил поближе. Иначе сложно будет назначать свидание. Ведь с помощью переписки не удастся хорошо узнать человека, надо его только увидеть. А во-вторых, важно узнать, чем увлекается новый знакомый. Вдруг он заядлый рыбак и семья в выходные его не будет видеть дома?




Дата публикации: 09/03/2017