Статьи, Пресс-релизы

Как подобрать мужчину на сайте Ischu-Muzhchinu.Ru

26 Марта 2017

Потребность в общении присуща любому человеку. Даже пожилой человек не желает оставаться сам, он хочет чтобы в доме была живая душа, с которой можно поговорить, обнять. Если мужчины не проявляют инициативы, так почему бы самой не предпринять шаги в этом направлении? Тем более, что есть такой сайт как Ищу-Мужчину.Ру, где есть возможность выбрать себе не просто очередного знакомого, но и партнера на всю жизнь. Ведь недаром на Западе больше половины семей создаются с помощью Интернета! Но на что надо обращать внимание при знакомстве?

Надо помнить одно основное правило, которое гласит так: "Встречают по одежке". Так что любая девушка вначале должна внимательно посмотреть на фотографию того, с кем собирается познакомиться. Но одежда здесь играет не очень большую роль. А вот лицо парня очень важно. Во-первых, оно должно быть красивым. А во-вторых, не стоит иметь дела с угрюмым мужчиной, с ним неприятно не только жить, но и просто разговаривать. И только когда фотография понравиться, можно будет переходить к следующему пункту - знакомству с анкетой. Ведь хочется иметь хотя бы общие данные, с кем собираешься подружиться.

Если все нормально и никаких претензий пока нет к мужчине, можно посылать первое сообщение. На первых этапах никогда не стоит останавливаться на одной кандидатуре. Может оказаться так, что переписываться парень может, а вот с разговором испытывает трудности. А вдруг окажется, что он ищет себе женщину только на одну ночь? Встречаются и такие представители сильного пола, которые ищут только наслаждения, а о создании крепкой семьи пока даже не думают. Поэтому надо выбрать несколько кандидатов, из которых потом предпочтение будет оказано кому-то одному.

Иногда возникает ситуация, что женщина имеет ребенка. Стоит ли об этом говорить своему собеседнику? Этот вопрос часто смущает женщин, поэтому они про своего сына или дочку стараются не говорить. Никогда не надо скрывать этого. Конечно, в самом начале переписки можно и промолчать об этом, особенно если мужчина про наличие ребенка не спрашивает. Но вот если знакомство переходит в серьезную фазу, стоит сразу же сообщить про сына или дочку. Если мужчина эту новость воспринимает спокойно, это означает, что он может стать хорошим мужем и отцом.




Дата публикации: 26/03/2017