Статьи, Пресс-релизы

Просмотр фильма онлайн или по телевизору: что лучше?

20 Апреля 2017

Сколько найдется таких людей, которые не любят смотреть фильмы? Просто кто-то предпочитает боевики, а кому-то по душе мелодрамы. А есть и такие, которые стараются не пропускать ни одного исторического фильма. Еще совсем недавно все это можно было смотреть только в кинотеатре или по телевизору. Но в кинотеатры не все ходили, так как не в каждом населенном пункте они имелись. Да и деньги там надо было платить за билет. А сегодня можно Смотреть онлайн кино фильмы бесплатно в хорошем качестве на своем компьютере или ноутбуке. Надо только чтобы был доступ к Интернету.

У телевизора имеются свои недостатки и с этим согласится каждый человек.

1. Все фильмы там показывают только в определенное время и зритель не сможет решать, когда их выгоднее смотреть. Необходимо иметь программку и подстраиваться уже под нее. А это может подойти только дошкольникам, которые сидят дома, и неработающим пенсионерам.

2. За последние 20 лет реклама серьезно "оккупировала" практически все телевизионные передачи. И особенно это касается фильмов, поэтому за полтора часа реклама там появляется не меньше трех раз. И не на 1-2 минуты, а не меньше 10 минут. А это сильно раздражает зрителей.

Это самые основные недостатки просмотра фильмов по телевизору.

Что касается фильмов онлайн, такой проблемы там просто не существует. Смотреть их можно в удобное для себя время. Так что не придется подстраиваться под программку; появился свободный часок, включил компьютер, нашел необходимый сайт, и смотри в свое удовольствие боевик, драму или даже сериал. Но для просмотра сериала лучше выбрать выходной день. Не стоит бояться того, что на самом интересном месте появится реклама. При желании можно остановить просмотр, заняться своими делами. А потом включить с того же самого места. О таком удобстве многие могли только мечтать еще лет 10 тому назад.




Дата публикации: 20/04/2017