Статьи, Пресс-релизы

Сборки Counter-strike для опытных геймеров

5 Июля 2017

Трудно найти более популярную игру в мире, чем Counter-strike. Последнее время лишь Dota может посоревноваться по популярности. Однако история «контры» намного длиннее. Практически каждый геймер начинал с Counter-strike 1,6. Сейчас многие желают скачать counter-strike: source, более прокачанную версию для игры через интернет.

Первым делом игроку предстоит выбрать за кого играть – террористов или контр-террористов. У этих двух команд есть разные цели. В классике террористы должны взорвать бомбу, а контр-террористы сделать все, чтобы она не взорвалась. Все просто. Именно простотой и привлекла игра миллионов геймеров по всей планете. В Counter-strike присутствует огромный выбор оружия. Легендарные АК и M4A1 стали настоящими символами этой игры. Также Counter-strike славится разнообразием игровых карт. Большую популярность обрели такие карты, как de_dust, d_dust2, de_inferno, de_aztec, de_nuke. Сражаться в этой игре можно как с ботами в оффлайн режиме, так и с реальными людьми в интернете. Классные игроки объединяются в команды и участвуют в различных турнирах. Призовые фонды на самых престижных турнирах по Counter-strike уже измеряются сотнями тысяч и даже миллионами долларов.

Поклонники игры, до сих пор с удовольствием проводящие время за этим онлайн-увлечением, знают о сайте http://download-cs.su. Здесь есть возможность скачать разнообразные сборки Counter-strike. У каждой из них есть свои особенности. Людям, далеким от Counter-strike, присутствующие различия покажутся незначительными. Однако истинные фанаты игры оценят по достоинству дополнительные адаптированные под конкретных игроков версии от разработчиков. Скачать размещенные на сайте сборки «контры» можно на упомянутом сайте абсолютно бесплатно. Останется лишь установить ее на своем компьютере.

Сколько бы современные разработчики не придумывали новых игр с фантастической графикой, старый добрый Counter-strike никогда не утратит свою популярность. Его простота и динамичность дарит то, что отсутствует у многих других игр.




Дата публикации: 05/07/2017