Статьи, Пресс-релизы

Ремонт ipad

1 Ноября 2017

На сегодняшний день молодежь просто обожает современные гаджеты. iPad не является исключением и после появления на рынке он завоевал внимание многих. К основным достоинствам многие специалисты относят широкий ассортимент функций, удобный формат, а также простоту в использовании.

Если рассмотреть технику более детально, тогда можно сказать, что она действительно качественная и полностью соответствует своей цене. Однако, иногда, даже это устройство может выйти из строя. Самостоятельно выполнять ремонт ipad не рекомендуется. Это связано с тем, что для ремонта нужны не только знания, но и специальное оборудование. Поэтому лучше обратиться в специализированные сервисы, которые выполнят качественный ремонт и проведут диагностику.

Преимущества сервисного центра «FruitFix»

Сервисный центр уже длительное время занимается ремонтами техники Apple. Процесс ремонта вашего iPad будет состоять из следующих этапов:

  1. Процесс ремонта в компании начинается с составления заявки. Оставить ее можно на сайте или связавшись по телефону. Уже через несколько минут с вами свяжутся специалисты для обсуждения дальнейших деталей.
  2. Теперь специалисты возьмутся за осмотр вашей техники. Срок ремонта не занимает много времени, так как в компании есть все необходимые детали.
  3. После завершения работы вы сможете проверить работоспособность устройства и совершить оплату. На все установленные детали специалисты выдают гарантию. Ее срок составляет 12 месяцев.

При возникновении дополнительных вопросов просто обращайтесь к консультантам, которые ответят на все вопросы.




Дата публикации: 01/11/2017