Статьи, Пресс-релизы

Виртуальный тур по Святым местам Иерусалима

22 Мая 2017

На протяжении двух тысячелетий для всех тех, кто верит во Всевышнего, наиболее святым местом остается Храм Гроба Господня. Не зря же ежегодно сюда съезжаются сотни тысяч паломников, желающих прикоснуться к святому и помолиться за своих близких в том месте, где сила молитвы является невероятной.

Вы тоже желаете оказаться в Иерусалиме? Но у вас нет финансовых возможностей или просто не хватает времени? Тогда Виртуальный тур по Храму Гроба Господня для вас окажется очень кстати. Существование этого проекта планировалось годами. Ежегодно его автор знакомился с большим количеством верующих, которые по причине нехватки одного из упомянутых ресурсов не могли попасть в Иерусалим. И сегодня все они с удовольствием пользуются возможностью оказаться в стенах Храма Гроба Господня в виртуальном режиме.

Камень миропомазания, Место Распятия, Снятие с Креста, Часовня над Гробом, Часовня Адама, Гроб Господень – каждое из этих мест и многие другие святые точки Храма можно посетить с помощью сайта santosepulcro.co.il. У каждого места есть своя история и своя сила. К тому же Камню миропомазания, где когда-то один из учеников Спасителя положил снятое с креста тела, ежегодно приезжают паломники и кладут на него важные для себя вещи. После этого вещи считаются освященными. Люди верят, что после этих действий их встретит благодать Господа. Эту и многую другие истории рассказывает таинственный голос. Поэтому если вы не знакомы с историей Храма Гроба Господня, то такой виртуальный тур будет полезен еще и с точки зрения развития.

Сам Виртуальный тур – это не единственный бонус от данного проекта. Не меньшей популярность пользуется возможность зажжения свечи в Храме Гроба Господня. Волонтеры с радостью выполнят заказ любого желающего зажечь свечу за здравие или за упокой близкого человека в этом месте. Теперь огромное расстояние до Иерусалима перестало быть проблемой.

Верующие люди сильны тем, что готовы помогать друг другу. Сайт santosepulcro.co.il стал ярким примером такой помощи. Ведь теперь человеку не нужно тратить сотни долларов на поездку в Иерусалим – волонтеры ознакомят вас с легендарным Храмом, зажгут свечу или помолятся за вас, даже если вы будете оставаться дома.




Дата публикации: 22/05/2017