Статьи, Пресс-релизы

Bruder – легендарные пожарные машины - игрушки уже на украинском рынке

21 Ноября 2017

Любой мальчик мечтает иметь хорошую, настоящую машину, чтобы она была большая и выглядела лучше остальных. Такие товары в виде спецтехники изготавливает известный немецкий бренд Брудер. Особенную популярность и любовь смогли завоевать две модели: мусоровоз Bruder и пожарный автомобиль. Они дают возможность участвовать в ролевых и сюжетных играх, считаются практичными и развивающимися. Благодаря такой игрушке у ребенка активнее развивается воображение, у него становится лучше память, он быстрее логически мыслит.

 

Немецкие товары для детей – качество 100%:

С самого начала Пауль Брудер, который основал компанию в 26 году прошлого столетия, выпускал мелкие запчасти на игрушечную технику. Настоящего успеха он смог добиться спустя 40 лет, когда стал изготавливать маленькие модельки.

В наше время фирма Bruder – это большое предприятие, которое производит детские машинки, фигурки человечков и прочие изделия. В коллекции компании есть две возрастные категории:

  • игрушки для детей до 2-х лет;
  • товары для ребят до 4-хлетнего возраста.

Каждая представленная компанией машинка считается миниатюрной копией реального автомобиля. Вот почему они полюбились многим деткам.

 

Отзывы людей, которые уже приобрели продукцию Брудер:

Очень многие молодые родители уже решились купить пожарную машину игрушку и прочую миниатюрную технику для своего карапуза. Если учитывать каждый отзыв покупателя, можно сделать следующие выводы:

  • Машинки выглядят очень реалистично, благодаря им ребенок изучает технику, и то, как она работает.
  • Все игрушки бренда, к примеру, мусоровоз Брудер, выполнены качественно. Они крепкие и надежные, обладают достаточно продолжительным сроком эксплуатации.
  • Все товары функциональные, удобны во время игры.

Интернет-магазин EUROTOYS.COM.UA – лучшее качество

Вы хотите купить своему карапузу необычную и одновременно познавательную игрушку? А как вам коллекция бренда Bruder? Вы еще не знакомы с этими детскими товарами? Тогда зайдите в магазин Eurotoys.com.ua. Здесь приобрести продукцию можно двумя способами:

  • Заказать ту или иную машинку, позвонив по следующим телефонным номерам: +38(096)263-02-23, +38(050)557-19-01.
  • Приобрести игрушку в магазине, который находится по адресу: Украина, Киев, ул. Бориспольская, 9. Предварительно вы можете также позвонить по телефону, проконсультироваться со специалистами.



Дата публикации: 21/11/2017