Статьи, Пресс-релизы

Покупки техники разного класса и уровня с доставкой от интернет-магазина monpa.ru

26 Ноября 2017

Интернет-магазин monpa.ru предлагает покупателям приобрести технику с доставкой на дом. Для сотрудничества используются только проверенные поставщики, предлагающие сертифицированный товар как от известных марок, так и от новых производителей.

В каталогах найдёте полный ассортимент;

  • аудиотехники;
  • гаджетов;
  • компьютерного оборудования;
  • ТВ и видеотехники;
  • фототехники.

Интернет-магазин начал свою деятельность в 2015 году. За время существования были предприняты различные мероприятия для укрепления позиций. Поэтому клиенты покупают любые товары из предложенного ассортимента выгодно прямо из дома.

Особенности сотрудничества с monpa.ru

В каталогах интернет-магазина найдёте огромное разнообразие техники разного класса и уровня. Регулярно на сайте monpa.ru проводятся акции, появляется товар, который продаётся с хорошими скидками.

В рамках программы лояльности каждый пользователь может воспользоваться:

  • Дополнительной гарантией. Услуга распространяется на любую технику в магазине.
  • Лучшими ценами. Если вы нашли товар в другом магазине по меньшей стоимости, вам будет предложена скидка в 10% от цены конкурента.
  • Доставкой заказа в любую точку нашей страны. Доставка осуществляется в любые уголки страны.

Если почитаете отзывы, то увидите: магазин имеет много постоянных клиентов, сайт оснащён удобным интерфейсом. Если возникают какие-либо вопросы в процессе оформления сделки, сотрудники готовы всегда их решить так, чтобы обе стороны остались довольны.

Почему цены более выгодные?

Стоимость товара часто более низкая, чем в обычных магазинах. Это связано с отсутствием необходимости покупать дорогостоящие площади в центре города или платить за них аренду. В магазине отсутствует и раздутый штат персонала – разработана специальная программа, позволяющая оптимизировать работу логистического отдела.

Хорошие цены держатся и за счёт проводимых акцией. Во время сезонных распродаж скидки доходят до 70%. Каждый может воспользоваться скидкой в 5% по промоко BANKS1. дуОсобые предложения созданы для оптовых заказчиков.

В отличие от большого количества мошенников в сети, monpa.ru является надёжным магазином. Быстрая доставка осуществляется различными службами. Клиенты сами выбирают наиболее подходящий вид транспортной компании. Есть несколько пунктов выдачи в Санкт-Петербурге, есть собственная служба доставки по Северной столице.

Пользователи оплачивают товар удобным и безопасным способом. Руководству компании важна репутация, поэтому обман полностью исключён. Есть возможность официального сотрудничества с юридическими лицами.

Если остались вопросы, то можете позвонить по бесплатному номеру 8 (804) 333-33-89 или воспользоваться круглосуточной поддержкой в онлайн-чате.




Дата публикации: 26/11/2017