Статьи, Пресс-релизы

Преимущества надувных бассейнов

14 Апреля 2015

В последнее время при строительстве загородных домов многие люди не забывают и о том, чтобы создавать более комфортные условия для проживания. Теперь на многих участках можно встретить сделанные бани или бассейны. Но оказывается, можно не тратить много времени и сил на обустройство бассейна, так как имеется возможность приобрести уже готовый надувной, который делается из полиэтилена или нейлона. Но имеется возможность приобрести и бассейн, сделанный из синтетического каучука.

Преимущество надувной конструкции заключается не только в этом, но также и в том, что такая конструкция может быть самой разнообразной формы. Если зайти на сайт http://water-games.ru/category/bassein/, то можно увидеть, какие надувные бассейны может предложить компания ATRRO. Они могут быть с крышей, накидкой, круглые, овальные, в виде определенного аттракциона и т.д. Особенно они удобные для детей, так как делаются и в форме зверей, кораблей, домиков. Они делятся на три вида:
- большие - для взрослых людей;
- средние - для детей;
- маленьких размеров - для грудных младенцев.

Более прочными бассейнами являются те, которые изготавливаются из полиэстера с применением нескольких слоев винила. Несущим элементом является лайнер; если его нет, то купаться необходимо осторожно. Можно выбрать и более надежный, состоящий из нескольких надувных слоев; его выгоднее покупать для купания маленьких детей. Но стоит обратить внимание, что стоит он дороже. Среди преимуществ можно выделить небольшую стоимость по сравнению со стационарными; не подверженность коррозии; разнообразие форм; простая установка и транспортировка.




Дата публикации: 14/04/2015