Статьи, Пресс-релизы

Кабельный организатор

22 Апреля 2015

Кабельный организатор горизонтальный 19 1u наше применение в укладке, а также организации избыточной длины различных шнуров и кабелей, используемой в целях коммутации оборудования, которое установлено в монтажном шкафу.

Организаторы кабеля очень легко монтируются в соответствующие телекоммуникационные стойки либо шкафы. Их оснащают кронштейнами для легкой прокладки кабеля.

Сам по себе кабельный организатор имеет вид металлической конструкции. Он представляет собой шасси, на котором зафиксирован монтажный канал. Корпус этого организатора изготавливают из проверенного материала - стали с покрытием порошков-полимерного типа. Рабочий элемент организатора - металлические скобы, которые образуют собой монтажный канал для размещения провода либо кабеля.

Организаторы кабеля в формате 19 чаще всего применяют для такой же горизонтальной укладки провода или кабеля (жгута и патч-корда). Жгуты, которые уложены в организаторы, обеспечивают достаточно легкий доступ к устройствам, установленным в монтажной стойке или шкафу. Также дополнительная функция организатора кабеля - придание более эстетического вида всей системе. Презентабельность отыгрывает важную роль для системы.

Продуманная система пазов, расположенная на боковых стенках, обеспечит четкую фиксацию и возможность достаточно удобной коммутации. С помощью накладной панели Вы, таким образом, обеспечиваете себя и систему от несанкционированного доступа к капель. Данная панель также влияет на придание хорошего вида для смонтированной кабельной системы.




Дата публикации: 22/04/2015