Статьи, Пресс-релизы

SeeTV.tv - новые возможности для любителей просмотра телевизионных каналов

25 Июня 2016

Еще несколько лет назад даже представить себе было невозможно, что при помощи телефона можно будет не только звонить, но и делать множество других полезных и интересных вещей: фотографировать, сразу после этого пересылать отснятые фото и видео друзьям или размещать в соцсетях, искать нужную информацию, слушать музыку, общаться, заказывать разнообразные билеты онлайн - в кино, театр, на фестивали и выставки, поезда и самолета, искать и бронировать номера в отелях, и т.д.

А с недавних пор на экране смартфона стало возможным смотреть любимые телевизионные передачи, сериалы, новости и фильмы в реальном времени. Сделать это можно, просто установив бесплатное мобильное приложение seetv.tv на ваш телефон.

Это приложение чрезвычайно просто и удобно в использовании. Для того, чтобы приступить к просмотру, нужен всего лишь интернет, и больше ничего! После скачивания приложения SeeTV на телефон, у каждого появится замечательная возможность для круглосуточного просмотра множества популярных телеканалов России, Украины, и других странах мира.

Тех, кто ценит удобство и уделяет большое внимание качеству, это приложение, несомненно, искренне порадует. Вы получите настоящее удовольствие от просмотра того, что вам нравится, в хорошем качестве. И, что особенно приятно, все это зритель получает совершенно бесплатно!

Чтобы быстро приступить к просмотру долгожданного выпуска новостей или любимой телепередачи на определенной телеканале, нужно просто добавить этот канал в категорию "Избранное", составив таким образом свой собственный плейлист. В этом случае не придется тратить драгоценное время на ненужные поиски.

Разработчики приложения SeeTV обещают в ближайшем будущем совершенствовать его, увеличить количество телеканалов, доступных к просмотру, и разработать дополнительные полезные функции, которые расширят возможности пользователя.

Это такое удовольствие: в любое время, абсолютно в любом месте - в поездке, автобусе, в пробке, во время перерыва на работе, - включить любимую передачу или фильм, не пропустив ничего важного и получив изрядную порцию хорошего настроения!




Дата публикации: 25/06/2016