Статьи, Пресс-релизы

Библия: идеальный подарок для думающих людей

17 Августа 2016

Какой подарок преподнести руководителю офиса на его день рождения или другой мужской праздник? Такой вопрос многих людей ставит в тупик, потому что плохо, когда в сувенирных магазинах практически нет никакого выбора. Но плохо, когда выбор есть, но не слишком хорошо знаешь человека, которому будет преподноситься подарок. Если человек интересуется книгами, то на сайте http://tznak72.ru/catalog/bibliya/ ему можно заказать Библию в кожаном переплете. В чем же необычность такого подарка?

Все очень просто: раз такая книга продержалась почти две тысячи лет и до сих пор пользуется уважением, то ее надо прочитать хотя бы из интереса. Ведь необходимо понять, почему так много людей верят тому, что написано в Библии. Как отмечают исследователи, на нашей планете 33% населения - это люди, исповедующие христианскую религию. А сколько всего миллиардов сегодня проживают на Земле? Но ведь этой книге верят и читают ее не только сегодня, но на протяжении всех двух тысяч лет.

А если к этому добавить и евреев? Большинство из них если не читают, то относятся с почтением к Ветхому Завету. А ведь это первая часть Библии, притом самая большая. И если руководитель офиса любит книги и собирает их, то у него в библиотеке обязательно должна быть и Библия. Некоторые даже собирают только Библии. Они бывают разных размеров, отличаются оформлением. Особенно ценятся те, которые были изданы раньше, не меньше 100 лет тому назад. Конечно, те экземпляры, которые были изданы самыми первыми, трудно купить. Ведь они уже давно находятся если не в частных коллекциях, так в государственных.

Большой популярностью пользуются Библии с иллюстрациями. Такую книгу приятно держать у себя дома. Причем, если иллюстрации выполнены известными художниками. Библия на мелованной бумаге, и к тому же с иллюстрациями - это, действительно, очень ценный подарок. А если у нее еще и кожаный переплет, то ее ценность возрастает минимум в два раза. Главное, чтобы такой подарок не пылился на полке или в шкафу. Ведь это книга на века для думающих людей, любящих ставить вопросы о существовании жизни на земле и появлении человека.




Дата публикации: 17/08/2016