Статьи, Пресс-релизы

Как работает грузовое такси?

15 Июня 2017

газелькин отзывыНа данный момент каждый человек может попасть в ситуацию, когда необходимо что-то перевести или увезти. Люди, которые желают перевезти габаритную мебель или бытовые приборы желают выполнить все быстро и по низкой цене. Еще несколько лет назад, вам потребовалось бы заказать бортовой автомобиль. Кроме этого, такие автомобили могут иметь ограниченную маневренность.

Сейчас времена изменились и будет достаточно просто воспользоваться услугами грузового такси. Эту услугу предоставляют многие компании и поэтому к выбору необходимо подходить ответственно.

Особенности и преимущества

Чаще всего во многих компаниях присутствуют автомобили «Газель». Основное преимущество этого вида транспорта заключается в том, что с его помощью можно проехать практически по любым узким улочкам. При этом машина сможет выдержать значительные нагрузки. Ее грузоподъемность составляет 2.5 тонны. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы совершить квартирный переезд.

На данный момент также можно встретить компании, которые предлагают эту услугу ночью. В это время движение на дорогах является менее интенсивным и поэтому груз будет доставлен намного быстрее. Лифты в это время также менее перегружены. Поэтому поднять вещи на нужный этаж не составит никакого труда.

Более рациональным считается и ночной переезд офисов. Основное преимущество заключается в том, что работники не потеряют рабочий день. Также у организации будет много мебели и техники. Поэтому может потребоваться несколько рейсов.

Как выбрать надежного перевозчика?

На рынке транспортных услуг вы можете встретить специализированные компании или частных предпринимателей. Качество работы многих частников не всегда находится на высоком уровне. Обычно это связано с тем, что за предоставление некачественных услуг их никто не наказывает. В специализированных компаниях водители качественно выполняют свою работу.

Основное преимущество компании "Газелькин" заключается в том, что здесь работают опытные водители, которые хорошо знают город. Также стоимость услуг является фиксированной. Это означает то, что вас больше никто не обманет. При необходимости цену всегда можно будет уточнить у диспетчера.




Дата публикации: 15/06/2017