Статьи, Пресс-релизы

Что такое Uber такси и для кого эта услуга выгодна?

3 Ноября 2017

Не все что приходит с Запада, подойдет к российским реалиям. Но это не касается такого сервиса как Uber такси. UBER - это на самом деле приложение, которое помогает как пассажирам, ищущим такси, так и самим таксистам или частным водителям, занимающимся перевозкой людей. Чтобы водителю подключиться к этой партнерской программе в Красноярске, нужно зайти на сайт kry.driver-mos.ru, ознакомиться с предложенной там информацией и оформить заявку, если все устроит.

Сегодня вызвать такси можно не только по телефону, но также воспользоваться для этого Интернетом. И как раз в этом вопросе поможет приложение UBER. Что понадобится сделать водителю?

  1. Сделать фотографию водительских прав и своих документов, а потом отправить их по указанным на сайте данным.
  2. Иметь 21 год и стаж работы за рулем не меньше 3-х лет.
  3. Владеть иномаркой, которой не больше 7 лет.
  4. Сделать качественный снимок как автомобиля, так и салона внутри, и отправить также по тому же электронному адресу.

После этого нужно пройти регистрацию и можно будет подключаться к партнерской программе. Но следует учитывать, что у водителя должен быть и смартфон (планшет), а также доступ к Интернету.

Приступив к работе, благодаря специальному приложению водитель сразу сможет определить местоположение заказчика. Сразу же с помощью данного приложения он определяет стоимость поездки для клиента и сообщает об этом ему. Убер - это мировая сеть, с помощью которой очень легко заказывать автомобиль как для поездки по городу, так и за его пределы. Это очень выгодно для водителей. Подключившись к UBER, они могут работать столько, сколько они пожелают. Что это означает?

Здесь отсутствует специальный график выездов. То есть, у водителя имеется возможность работать столько, сколько он посчитает нужным. Это может быть и просто его подработком или как основной источник доходов. Нет никакого диспетчера, что очень выгодно для клиентов. Заказчик на своем смартфоне сам видит, где находится самое ближайшее авто, подключенное к UBER, поэтому связывается непосредственно с ним. Водитель получает все деньги, кроме процентов при их выводе. Но клиенту приходится расплачиваться не наличными.




Дата публикации: 03/11/2017