Статьи, Пресс-релизы

Официальные ресурсы с достоверной информацией

7 Августа 2014

На просторах интернета можно увидеть различные электронные ресурсы, информирующие пользователей сети, развлекающие людей, призывающие совершать покупки, и так далее... Между тем, среди многочисленных сайтов, преследующих определенные цели, встречаются сайты официальные.

Что это такое? Официальный сайт создается для  определенной структуры, которая является управляющим органом в стране, городе, районе. Ресурсы, предназначенные для официального информирования граждан, должны быть у различных министерств и ведомств. Такие сайты есть у государственных предприятий и организаций. Каждый российский банк имеет свой официальный сайт, на котором размещена полная информация о его деятельности.

Электронные страницы с достоверными сведениями имеются у федеральных служб Российской федерации. Свой официальный сайт есть у Россельхознадзора, а также у налоговой службы. На сайтах, являющихся носителями достоверной информации, размещаются только официальные материалы.

Любые вольности и самодеятельность здесь запрещены. Электронный ресурс администрации, министерства или компании должен выглядеть строго и сдержанно. Материалы официального сайта доступны для всех пользователей сети Интернет.




Дата публикации: 07/08/2014