Статьи, Пресс-релизы

Производство электроники

11 Декабря 2014

Компания Микролит является современным сборочным производством, которое продает заказчикам полный производственный цикл электроники любой сложности. Изготовление ведется на контрактной основе.

Существует несколько моделей сотрудничества: первая - производство малых партий и опытных образцов, вторая - подготовка к началу производства и серийное производство, третья - производство с частичной или полной поставкой комплектующих и четвертая - выполнение заказ под ключ.

Что имеется в виду под электроникой, которую изготавливает Микролит? В первую очередь, это разработка печатных плат и доработка таких изделий. Также ведется монтаж печатных плат, кабелей, жгутов. Все готовые изделия проходят проверку на работоспособность.
Продукция доставляется до места назначения.

У данной компании существует стандарт, согласно которому все изделия проходя контроль качества, состоящий из нескольких полноценных этапов. При желании заказчика можно установить дополнительные виды контроля.

Микролит обладает огромным количеством преимуществ. Наиболее привлекательным из них для заказчика может выступить доступная цена на изделия, производимые этой компанией. После осуществления заказа Вы получите свое изделие в максимально сжатые сроки. Качество электроники от Микролита является одним из лучших на рынке.

Компания Микролит предлагает всем желающим организациям долгосрочное сотрудничество на контрактной основе.

Высокотехнологичная продукция с мировыми стандартами за доступную цену - такое возможно только в Микролит.




Дата публикации: 11/12/2014