Статьи, Пресс-релизы

Самый современный кирпич: вся информация на сайте agroprombud.com.ua

16 Марта 2015

Каждый человек, желающий построить себе дом, сразу старается определиться, из какого он будет сделан материала. Если до недавнего времени выбор был не слишком большим, то в настоящее время строительный рынок может предложить большой выбор различных материалов. Но как и раньше, так и теперь одним из основных является кирпич, который бывает нескольких видов: облицовочный, технический, огнеупорный, силикатный. Сегодня имеется возможность купить и клинкерный кирпич, который является последним достижением технического прогресса относительно этого строительного материала.

Компания FP KLINKER на сегодняшний день является одним из основных производителей этого кирпича. Это предприятие расположено в Украине, в Житомирской области. Оно оснащено самым современным оборудованием, поэтому кирпич получается очень высокого качества. Если зайти на сайт agroprombud.com.ua, то здесь можно получить много полезной информации относительно изготовления этого строительного материала. Для этого используется уникальная высокопластичная глина и Турбовского коалинового месторождения. Уникальность клинкерного кирпича заключается в том, что он изготовляется при температуре не меньше 1250 градусов Цельсия.

На сегодняшний день компания изготовляет различные виды кирпича, разной расцветки и фактуры. Его эксплуатационный срок может быть не меньше 100 лет. Компания FP KLINKER работает совместно с ООО "АТБ-цегла", которая также выпускает кирпич, но лицевой. По своим техническим характеристикам он совершенно не уступает клинкерному, но имеет более доступную цену. На сайте agroprombud.com.ua можно узнать много полезной информации как про клинкерный, также и лицевой кирпич. При его изготовлении не используются искусственные красители, поэтому этот строительный материал не выгорает на солнце и не боится мороза.

Эта группа компаний доставляет кирпич не только в любой регион Украины, но и в страны СНГ. Если необходимо приобрести лицевой или клинкерный кирпич по самой лучшей цене, то можно сделать это на сайте groprombud.com.ua или же позвонить по одному из телефонов: +38 (044) 209-47-40; +38 (067) 531-43-81 или +38 (099) 918-21-81. Как ООО "АТБ-цегла", также и ООО "ФП-клинкер" ежегодно выпускает не меньше 30 миллионов штук кирпича.




Дата публикации: 16/03/2015