Статьи, Пресс-релизы

Качественные котлы и запчасти к ним

28 Марта 2015

Потребность в водонагревательном и отопительном оборудовании возникает в каждом доме. Одним из наиболее востребованных товаров подобного предназначения являются газовые котлы Baxi. Эти современные приборы уже давно зарекомендовали себя как полностью безопасное и достаточно функциональное оборудования для отопления. Они хорошо подойдут для дома, квартиры, промышленного предприятия.

По определенным причинам котел может сломаться. Тогда приходится выполнять ремонт, в ходе которого могут потребоваться запасные детали. На специализированном сайте akademiyatepla.ru Вы можете купить теплообменник BAXI БАКСИ и любые другие детали для котлов.

Такие отопительные котлы отличаются многоуровневой защитой и они прекрасно адаптированы под наши условия. Вы имеет возможность выбирать между настенными и напольными моделями.

Особенно популярными сегодня стали наиболее современные модели, являющиеся котлами пятого поколения. Компания BAXI представляет огромный выбор такого отопительного оборудования. Все они имеют компактные размеры, так что эти котлы хорошо впишутся в любое место в Вашем доме, даже при ограниченном пространстве. Котлы BAXI очень просты в установке и использовании, особенно облегчает процесс управления ими наличие цифровой панели. В новых моделях присутствует доработанная система контроля тяги по току ионизации. Благодаря этому котлы хорошо адаптируется в абсолютно любых условиях, даже тех, которые отличаются от нормированных. В любой момент Вы можете проконсультироваться со специалистам Академии тепла по поводу подбора запчастей.




Дата публикации: 28/03/2015