Статьи, Пресс-релизы

Практичные дома из профилированного бруса на сайте ecohome.by

10 Апреля 2015

Каждый человек, который начинает задумываться о строительстве собственного дома, должен сразу решать и вопрос о его проектировании. Только после составления проекта можно приступать к дальнейшим действиям. В последнее время многие застройщики желают иметь не кирпичные дома, а деревянные. Но какой выбрать: из бревен, бруса или каркасного вида? Более практичным является дом из бруса, особенно если заказывать его проектирование и строительство в компании Ecohome.

Следует учитывать, что дома из профилированного бруса почти не дают усадки. А усадка - основной недостаток большинства домов из древесины. Положительный эффект достигается за счет того, что такой дом собирается как обыкновенный конструктор Lego - быстро и просто. Стены из бруса выкладывать намного проще, чем из бревен. А если он к тому же и профилированный, то с одной стороны имеется по всей длине паз, а с противоположной - шип. За счет этого брусья соединяются друг с другом в виде своеобразного замка.

Компания Ecohome готова предложить как готовые проекты деревянных домов, также можно составить и индивидуальный. Конечно, ответ остается за заказчиком, но необходимо учитывать, что если специалисты компании также будут и строить дом, то проект заказчику обойдется бесплатно. Но за индивидуальный проект придется заплатить. Если зайти на сайт http://ecohome.by/, то здесь можно посмотреть фотографии проектов и выбрать понравившийся.

Особенной популярностью пользуются дома, построенные по финской технологии. Специалисты из Ecohome готовы построить такие коттеджи недорого как с гаражом или навесом для автомобиля, также и с верандой. Помимо домов компания предлагает также строительство бань, беседок, других архитектурных сооружений из древесины. Имеется большое количество оцилиндрованного, профилированного, клееного бруса, обрезная доска, черепица.

Следует обратить внимание что пиломатериалы сделаны из очень дефицитного дерева - лиственницы. Если посетить сайт ecohome.by, то здесь имеется вся необходимая информация по поводу покупки стройматериалов и заказа строительства деревянных домов. Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по одному из телефонов: +375 29 761 89 89; +375 29 323 20 19, - офис-менеджер готов ответить на любые интересующие вопросы.




Дата публикации: 10/04/2015